Знаменитости, которых предпочитают обходить стороной работодатели

Фото: ShutterStock

Репутация знаменитостей среди их поклонников иногда не сравнима с той репутацией, которую они смогли заработать среди коллег и, главное, непосредственных работодателей. Некоторым звездам очень тяжело получить новую работу в кино или на сцене, несмотря на громкое имя, ведь они имеют очень склочный и тяжелый характер.

Одни звезды зарекомендовали себя как очень милые и воспитанные люди, а другие имеют репутацию скандалистов. С ними из-за капризов и регулярных претензий отказываются работать организаторы концертов и режиссеры, и степень славы в данном случае не играет никакого значения.

Например, певицу Бейонсе не приглашают выступать на мероприятиях разного масштаба из-за странного райдера. Звезда требует от всех сотрудников, которые к ней приближаются, носить одежду только из натурального хлопка. Содержание супруга певицы, которого она может взять с собой, обходится в 6 тысяч долларов, так как ему необходимо предоставить специальные сигары и элитные алкогольные напитки.

Сама исполнительница не выйдет на сцену, если в гримерке ее не будет ждать специальная вода с высоким содержанием щелочи, которая организаторам также обходится недешево.

Режиссеры и артисты не желают сотрудничать с Гвинет Пэлтроу, так как та прославилась своим навязчивым и сложным характером. Актриса всем пытается навязать свое виденье мира, чем изрядно утомляет окружающих.

Популярный актер Рассел Кроу также часто остается без работы, хотя имеет огромную популярность среди кинолюбителей. Артист имеет репутацию дебошира, который не против помахать руками там, где этого делать не следовало бы. Актер часто перебарщивает с алкоголем, и ведет себя невменяемо, за что его не любят работодатели и коллеги по съемочной площадке.

Иногда без работы могут остаться и режиссеры. Легенда киноиндустрии Джеймс Кэмерон часто не может реализовать свои задумки из-за нежелания известных актеров сотрудничать с ним. Каждый артист желает попасть в историю, сыграв в знаковой ленте, но работа с Кэмероном для многих считается настоящим адом: именитый режиссер выжимает из артистов все соки, чтобы добиться желаемого в кадре.

Читайте также: Звезды, оставившие своих детей без наследства 

Не обошла звездная болезнь и певицу Мадонну. С ней не любят работать ни организаторы концертов, ни ее же подчиненные. Певица имеет командный тон, не умеет идти на компромиссы, никогда не слушает советов других, даже если те разбираются в вопросах лучше нее, и являются профессионалами своего дела. Казусы на выступлениях артистки часто возникают именно из-за ее высокомерия и нежелания прислушаться к мнению своих помощников.

Из-за замкнутости и неумения быть дружелюбной не любят работать и с исполнительницей одной из главных ролей в сериале «Друзья» Дженнифер Энистон.

В кадре артистка поражает своим радушием, но в жизни отличается от своих героинь — многие считают голливудскую звезду социопаткой, ведь она совершенно не умеет налаживать отношения с людьми. Актриса всегда высокомерна, холодна и закрыта, чем доводит до истерики тех, кому с ней приходится работать.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.