Астрологи объяснили, почему 2021 год будет хуже, чем 2020

Фото: ShutterStock

Наступающий 2021 год может быть гораздо хуже, чем уходящий 2020 год Белой Крысы. Пандемия коронавируса, повлекшая за собой глобальный экономический кризис, заставляет астрологов, экономистов и специалистов из других сфер составлять схожие негативные прогнозы на будущее. Последствия пережитых сложностей еще долго будут иметь влияние на жизнь общества в целом и каждого человека в отдельности.

Почему 2021 год может быть сложнее, чем 2020

Год Белого Быка в прогнозах астрологов считается благоприятным периодом для любых начинаний, ведь каждый приложенный труд будет максимально эффективным, а результат будет удивлять даже тех, кто не верил в свои силы.

Бык благоволит к тем, кто не боится тяжело и кропотливо работать для достижения поставленных целей. Но после пережитого 2020 года цели у многих будут достаточно мелкими, ведь строить планы людям элементарно боязно из-за пройденных испытаний.

Сложности не закончатся, утверждают астрологи, но восприниматься они будут не столько критично и категорично, как в 2020 году. Многие смирятся с режимом самоизоляции, закрытыми границами, экономическими потерями. Позитивно провести год Быка смогут те, кто подстроится под новые реалии, и не потеряет силы в поиске новых идей на пути к достижению желаемого успеха.

Хуже год будет в финансовом плане, так как восстановление после испытаний, возникших под правлением Крысы, займет немало времени. Но в сферах личностного роста и развития, укрепления отношений с окружающими, трудности послужили лишь толчком к достижению отличных результатов.

Будет ли 2021 год хуже в прогнозах экономистов

Люди, далекие от астрологии, и оценивающие мир более скептическим взглядом, согласны с тем, что 2021 год не принесет обществу положительных эмоций, если судить о нем в глобальном плане. Окончание пандемии, прогнозируемое на весну-лето 2021 года, еще не будет означать, что «жить стало здорово», ведь кризис будет продолжаться как минимум до 2024 года.

Потери экономики всех стран и мировой экономики в целом за 2020 год составили баснословные суммы, и новый запуск всего «организма» потребует очередных вложений. Стоимость нефти резко упадет уже летом 2021 года, что повлечет за собой очередные перипетии в постепенном переделе сфер влияния на экономической карте мира.

Позитивную ноту в негативный прогноз готовы внести все те же астрологи. По их прогнозам, спасти человечество от возможных новых потерь сможет стремление многих людей к переменам. На смену старым политикам и системам должны прийти новые, которые увидят те пути, по которым можно вывести общество из состояния «застоя», возникшего после пандемии.

Передел сфер влияния также есть в астрологических прогнозах. На первый план выйдут те профессии и направления, которые, действительно, востребованы обществом. Старые же стереотипы и интересы отойдут в прошлое, чтобы не мешать людям двигаться в счастливое будущее.

Предсказания на 2021 год носят негативный характер

Ухудшение положения человечеству в 2021 году сулят не только современные специалисты, но и знаменитые пророки прошлого. Негативом пахнут расшифрованные пророчества, которые дошли до современных людей из прошлого.

Ванга предвещала обществу победу над пандемией коронавируса, но не окончание тяжелого периода: время болезней, человеческих потерь и изменения системы духовных ценностей только начинается. Прогнозы Нострадамуса и вовсе носят апокалиптический характер: падение метеорита, природные катаклизмы и начало Третьей мировой войны вряд ли можно назвать позитивными событиями в жизни планеты Земля.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.