В Липецке проведён семинар для молодежи по программам Фонда содействия инновациям

Фото: ShutterStock

8 ноября 2017 года при организационной поддержке регионального представительства Фонда содействия инновациям в Липецке и информационной поддержке Союза инновационно-технологических центров России, совместно с компанией «Софт Про» был проведён рабочий семинар «Программы Фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ) как эффективный инструмент вовлечения одарённой молодёжи в инновационную деятельность».

На мероприятии с презентацией по тематике встречи выступил заместитель генерального директора Союза ИТЦ России Митрофанов Александр Сергеевич, рассказавший 70 детям и подросткам, участвующих или заинтересованных в инновационной деятельности, о программах поддержки Фонда.

В мероприятии так же присутствовали сотрудники ООО «Софт Про» и региональный представитель Фонда содействия инновациям по Липецкой области Каменецкий Станислав Геннадьевич, Начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области Бугаков Сергей Дмитриевич, Ректор Липецкого Государственного Технического Университета Погодаев Анатолий Кирьянович и другие.

Мероприятие было проведено в рамках комплекса мероприятий по вовлечению детей и молодежи в деятельность, осуществляемую на базе ЦМИТ, а также иных организаций, ведущих инновационную, научно-исследовательскую, опытно-конструкторскую деятельность.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.