Как выиграть в Жилищной лотерее рассказывают победители, или секрет на миллион от экспертов игры

Фото: ShutterStock

«Жилищная лотерея» – одна из самых популярных розыгрышей, в которой участвуют тысячи россиян. Купленные билеты редко приносят крупные выигрыши в виде квартир и загородных домов, но у счастливчиков прошедших тиражей есть свое видение победы. Заядлые участники, ставшие экспертами в игре, тоже делятся хитростями.

Жилищная лотерея на прошлой неделе провела свой очередной 277 тираж, в котором разыграли 19 загородных домов, при этом победители могут забрать свой приз в денежном выражении в размере 600 тыс. рублей. Практически все победители «Жилищной лотереи» забирают свои призы деньгами.

Секреты успеха победителей Жилищной лотереи

Первое правило от победителей «Жилищной лотереи» гласит, что крупный выигрыш они получают спустя продолжительное время, в течение которого постоянно участвуют в розыгрышах.

Следующее правило: чем больше покупается билетов, тем выше шансы на выигрыш. В «Жилищную лотерею» выигрывает примерно каждый 3-5-й билет. Все достаточно просто.

Старожилы также советуют избегать повторения одинаковых числовых комбинаций в купленных билетах. То есть лучше купить билеты как можно более разнообразные.

Но выигрыш в лотерею – это, конечно, дело случая и везения, тут нельзя спорить. Грамотный подход к покупке билетов может сыграть в конечном итоге не последнюю роль.

Важно помнить, что обыграть лототрон не получится, но вот других участников розыгрыша – легко. Секрет заключается в ином поведении при покупке билетов.

По статистике, люди привыкли выбирать билеты по знаменательным датам, где числа до 17 или 30. А вот диапазон 31-79 иногда просто игнорируется.

Реальные истории победителей Жилищной лотереи

В 2015 году жительница Иванова Татьяна Ивановна выиграла квартиру в 128 тираже «Жилищной лотереи». Чтобы заполучить свой долгожданный приз, она принимала участие в лотерее 4 года и ждала удачливого дня. Но приз победительница забрала деньгами, рассказав, что потратит их на единственного сына.

Надежда и Дмитрий Ворошик стали победителями 225-го тиража «Жилищной лотереи» (2017 год), выиграв 1 200 000 рублей. Молодая пара вложила часть денег в решение жилищного вопроса. Как говорят сами молодожены, выиграть в лотерею помогла икона, подаренная тещей на свадьбу.

Самый крупный приз за всю историю «Жилищной лотереи» достался участникам 240-го тиража (2017 год) Марине Кузьменко и Александру Иванилову. Они выиграли 12 105 000 рублей. Своим выигрышем они распорядились по желанию, купив дом на берегу моря.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.