Выпускники российских школ соберутся в Кремле 23 июня 2018 года

Фото: ShutterStock

Школьный выпускной — это один из главных праздников в жизни каждого человека. Поэтому провести его нужно ярко, весело и с размахом. Например, в Государственном Кремлевском Дворце, 23 июня там состоится уже VIII Всероссийская премия «Выпускник-2018». Мероприятие довольно масштабное. На выпускной бал в Кремле 2018 года приедут ребята не только из Москвы и Подмосковья, но и из многих регионов нашей страны, что сделает торжественный вечер действительно всероссийским.

Выпускников ждет «голливудская» красная дорожка, 14 часов праздничного веселья нон-стоп, вкусный фуршет, пять уникальных площадок (Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлевский Дворец, Красная площадь и Гостиный двор). А еще выступление модных певцов, вручение статуэток и незабываемый салют.

Выпускной в Кремле 2018 дата: простой способ отметить выпускной в Кремле

Говорят, что такой выпускной вечер предусмотрен для избранных школьников, в частности, золотых медалистов. В действительности, все по-другому. Оказаться в Кремле и провести там выпускной, позволено каждому, не глядя на успехи в школе. Основная задача – предварительно подать заявку, а после приобрести билет.

Предположительная стоимость в 2019 году на уровне 10 тысяч рублей. Также за индивидуальные мероприятия никто не доплачивает. Из достоверных источников прояснилось, что указанная цена рассчитана на все развлечения, указанные в программе, начиная с концерта, заканчивая ужином.

С целью получить билет нужно написать заявление от руки, отсканировать заявление и направить на факс или Шаболтаю П.М., удостовериться в том, что бумага получена, дождаться уведомления об одобрении, оно приходит на электронный ящик.

Выпускной в Кремле 2018 дата: награда за победу в одной из номинаций

Выпускной бал – это безудержное веселье, радость и пьянящий аромат свободы. Но, кроме этого, каждый выпускник может побороться за премию «Выпускник – 2018». Любой из них может принимать участие одновременно в нескольких номинациях. Добиваясь победы, каждому из участников придется немало потрудиться. И все же, награда стоит того.

Финалисты будут приглашены для репетиции в Кремлевский Дворец за несколько дней до праздника. Данные об участниках можно будет найти в сети Интернета и проголосовать за тех, кто вам больше всего понравился. Так и будут определяться финалисты. Но уже последний этап, когда надо будет определять победителя, будет оцениваться специальной комиссией из приглашенных специалистов, а также некоторых организаторов данной премии.

Каждая из номинаций предполагает великолепные призы всем победителям. Кроме конкурса «Выпускник – 2018», возможность показать себя во всей красе позволит конкурс «Мы – таланты». Подавать заявки на участие в конкурсах можно будет в весенние месяцы 2018 года, сразу же после обнародования полного списка номинаций.

Выпускной в Кремле 2018 дата: важные детали покупки билета

Главное, чтобы заявление было верно заполнено. Его формируют на стандартном школьном бланке, затем заверяют у директора школы или специалиста из родительского комитета, у которого есть данные полномочия. В документе прописывают число людей, которые хотят побывать на мероприятии, затем контакты представителя, выступающего организатором в школе. Требуется информация о лицах, что будут сопровождать школьников.

Заявка на бронь места на выпускном вечере в Кремле подается сразу после того, как объявляется набор на мероприятие такого плана. Не глядя на то, что особых ограничений не существует, оказаться в Кремле сравнительно сложно. Это потому, что помещение вмещает определенное количество людей. Здание готово принять только 10 тысяч человек, хотя желающих бывает в разы больше.

Выпускной в Кремле 2018 дата: отличный подарок для взрослого ребенка

Покупка билета, что даст возможность провести незабываемый выпускной вечер, по цене соответствует стандартному мероприятию в школе. Но впечатлений будет действительно больше, ребята придут в полный восторг. Ведь предусмотрена концертная программа, которую организовать не способна ни одна школа.

Банкет порадует разнообразными блюдами, но полностью под запретом какой-либо алкоголь. Не менее впечатляют новые знакомства. Можно забрать с собой, как фото, так и сувениры, что будут всю жизнь напоминать о неординарном мероприятии.

Выпускной в Кремле 2018 дата: незабываемый выпускной в Кремле

Несмотря на строгость и официальность места проведения — Кремля, выпускники сами принимают участие в подготовке и проведении значимого выпускного. Они сам решают, кто для них из артистов шоу-бизнеса будет петь, какие диджеи и ведущие выступят. А также готовят собственные творческие номера для программы «Мы-таланты».

— Дружеская атмосфера настолько связывает ребят с этим событием, что выпускники прошлых лет вновь и вновь проявляют инициативу и принимают участие в качестве активистов в проведении Премии, — рассказывают организаторы выпускного.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.