Смотреть онлайн встречу России и Хорватии на ЧМ по футболу можно будет 7 июля 2018 года

Фото: ShutterStock

В субботу, 7 июля 2018 года, состоится один из ключевых матчей для сборной России. Ей предстоит сыграть в 1/4 финала ЧМ против сборной Хорватии. Начнётся онлайн трансляция этого противостояния в 21:00 по московскому времени. Игра пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи. Большинство букмекерских контор отдают предпочтения сборной Хорватии и предлагают коэффициент на их победу 2,25, а на победу футболистов из России -3,70.

Статистка сборной России на домашнем ЧМ по футболу перед матчем 1/4 финала

Российским футболистам предстоит сыграть в 1/4 финала на домашнем ЧМ против сборной Хорватии. Матч для российских спортсменов будет одним из самых сложных на ЧМ. На протяжении всего турнира сборная России показала достаточно уверенную и красивую игру. Из группы ей удалось выйти на 2-й позиции. Команда сумела выиграть 2 игры и 1 встречу проиграть.

В первом матче на ЧМ сборной России удалось разгромить Саудовскую Аравию со счётом 5:0. Во второй игре российским спортсменам противостояли египетские футболисты. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной России. Последнюю свою игру футболисты из России проиграли Уругваю со счётом 3:0.

В 1/8 финала Российские футболисты сумели обыграть одну из самых сильных сборных на ЧМ -Испанию. Встреча завершилась серией послематчевых пенальти. В которой победу одержала сборная России со счётом 3:4. Главной звездой матча стал российский вратарь Игорь Акинфеев, которому удалось сделать два отличных сейва и вывести свою сборную в следующий этап домашнего ЧМ.

Положение дел в сборной Хорватии перед четвертьфинальным матчем 7 июля 2018 года

Национальной сборной Хорватии предстоит сыграть свой четвертьфинальный матч на чемпионате мира против футболистов из России. К матчу хорваты подойдут в качестве небольшого фаворита встречи. На текущий момент времени сборная Хорватии не проиграла ни одной игры в рамках ЧМ. Из группы хорватские футболисты вышли с 9 очками на 1-й позиции.

Спортсмены из Хорватии в первом матче на ЧМ сумели одолеть Нигерию со счётом 2:0. Во второй же игре им удалось разгромить одного из фаворитов ЧМ — Аргентину — со счётом 3:0. А в последнем матче обыграли Исландию со счётом 1:2. Групповую стадию команда прошла очень уверенно и без лишних проблем.

В 1/8 финала у хорватских футболистов возникли небольшие проблемы. Они в очень сложном матче сумели обыграть Данию только в серии послематчевых пенальти со счётом 3:2. Наивысшую оценку 9,0 за встречу получил вратарь из Хорватии Даниэль Субашич, который сумел отразить два удара с 11-метровой отметки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.