Необычные отели Подмосковья восхищают своей оригинальностью

Фото: ShutterStock

В окрестностях Москвы немало красивых модных заведений, но есть и настолько необычные, что пройти мимо них просто невозможно. Тем, кто ищет новые впечатления, стоит обязательно посетить хотя бы одно из этих невероятных мест.

Прогулка по перевернутому дому в парке «Волшебная страна» может стать отличным местом для семейного отдыха. Особенно оценят его поклонники повести «Волшебник Изумрудного города». Здесь не только можно встретить всех героев книги, но и переночевать.

В современных городах очень сложно найти место, где нет шума машин, большого количества людей и запаха выхлопных газов. В эко-отеле «Юртовый  комплекс»  можно найти все удобства для уютного отдыха от мегаполиса. Отель размещен на прибрежной зоне живописного озера. Здесь можно почитать книгу у камина, прокатиться на ложке или устроить посиделки у костра.

Еще один идеальный комплекс для семейного отдыха называется «Артурс Village & SPA Hotel». Территория отеля хорошо охраняется, а за развлечения отвечает целый коллектив аниматоров. Кстати, здесь можно не только заняться спортом, но и посетить разнообразные SPA-процедуры.

Солнце, пальмы и бассейны ожидают любителей комфортного отдыха в гостинично-развлекательном комплексе «Малибу». Здесь есть плавучий отель, разнообразные бары и рестораны, а любители активного отдыха могут посетить дискотеки на самый разный вкус.

Поклонникам сафари обязательно следует посетить фермерское хозяйство La Ferme de Reve. На территории комплекса, посреди леса возвышается настоящий замок, в котором можно переночевать, а в парке – множество зверей. Любители Франции 18 века просто обязаны посетить это удивительное место.

Отель-шале «Таежные дни» нравится любителям эстетики и разных исторических эпох. Гостиница привлекает туристов необычными дизайнерскими решениями и волшебными местами.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.