Эксперты назвали самые надежные автомобили современности

Фото: ShutterStock

Автомобиль должен быть не просто средством передвижения, но и долговечным капиталовложением для каждой семьи. В современном мире быстро меняются цвета, дизайн, тренды автотранспорта, но одно остается главным – его надежность. Эксперты создали рейтинг самых надежных и популярных автомобилей 2018 года.

Mercedes-Benz GLK

Об этом автомобиле можно сказать лишь одно – немецкое качество. Несмотря на достаточно простой дизайн, он на протяжении нескольких лет входит в топ самых надежных машин современности. Новое поколение немецкого кроссовера сохранило все его лучшие качества, поэтому Mercedes-Benz GLK станет незаменимой и очень выгодной покупкой для каждой семьи.

Porsche 911

Несмотря на то, что приобрести «легенду» может себе позволить далеко не каждый, место в топе лучших она заслужила давно. Тем не менее счастливые владельцы Porsche 911 утверждают, что они ни разу не были на СТО, а по надежности автомобиль традиционно занимает одно из передовых мест.

Smart For Two

Для многих оказалось неожиданностью присутствие этого автомобиля в рейтинге лучших. В России ситикары не слишком популярны, но такая реклама заставляет присмотреться к этой модели. Среди автомобилей данного класса, Smart For Two несколько раз занимал первые строки рейтингов.

Toyota Camry

В отличии от предыдущей коллеги, эту машину вряд ли можно назвать новичком в рейтингах выносливости и надежности. Независимо от поколения и года выпуска, ее хвалят всегда, при этом соотношение цена-качество не может не радовать. Пробег до 300 тыс. км без проблем, для этой машины является скорее закономерностью, чем неожиданностью. Особое внимание следует уделить последним моделям, которые порадовали улучшенной приборной панелью, салоном и новой подвеской.

Toyota Prius

Популярный гибридный Toyota Prius отмечали еще в 2016 году. Кроме надежности, они еще и очень выносливые, так как в возрасте от 3 до 9 лет, эти автомобили не попадают в мастерские. Стоит отметить, что новое поколение Toyota Prius уже колесит российскими дорогами. Разработчики утверждают, что новинка получила дополнительные 10% пробега и улучшенную подвеску.


Общество 16.02.20240

Сообщение, распространенное через официальный канал Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Москве, информирует о планируемых изменениях в графике движения...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.