Бесплатные игры в Playstation Plus за октябрь представлены

Фото: ShutterStock

Каждый месяц, обладатели консоли PlayStation 4 от японской кампании Сони, ждут объявления подборки бесплатных игр для подписчиков сервиса PlayStation Plus. В этом месяце подписчики получили три бесплатные игры и новый пакет будущих скидок. Среди трех игр из списказ присутствует игра о культовом маньяке, соревновательная, и очень душевная игра.

Friday the 13th: the game попала в октябрьскую подборку игр PS Plus

Игра про легендарного маньяка Джейсона Вурхиза, из культовой серии Пятница тринадцатое, является главной игрой подборки за октябрь. Данная игра представляет собой этакую королевскую битву. Игра является исключительно направленной на сетевой мультиплеер, в ней отсутствует сюжетная чать, как понятие, однако предоставляется огромная песочница на огромной карте.

В одной сетевой сессии, присутствует 9 игроков, 8 и них получают обычных людей, которые пытаются выжить, а лишь 9 получает в распоряжение своего геймпада известнейшего маньяка — Джейсона Вурхиза. Задача первых простая – вызвать полицию и продержатся до их приезда, а задача маньяка убить всех своих жертв.

Laser League в октябрьской подборке для PS Plus

Лазерная лига является действительно необычной соревновательной игрой, в то время, когда все игровые разработчики пытаются максимально повторить успех той или иной игры, просто копируя друг друга, разработчики из игровой студии «Roll7» пошли абсолютно своим уникальным путем. Игра является поистине уникальной в своем роде, геймплей заключается в том, чтобы одолеть противоположную команду. В начале игры четыре-шесть игроков распределяются по двум командам, после этого попадают на абсолютно случайную арену, где и будет происходить бой.

Время от времени на поле появляются лазерные ядра, при соприкосновении с которыми формируются лазеры, и со временем ими оказывается усыпана вся арена. Сквозь лазеры, которые окрашены в цвета своей команды можно перемещаться, а пересечение лазеров с цветом вражеской команды приводит к проигрышу.

Master Reboot в октябрьской подборке для PS Plus

Мастер Ребут является инди-игрой, которая вышла на PS3 еще в далеком 2013 году. Данная игра выполнена в стилистике фильма ТРОН, Почти невозможно объяснить, почему эта игра так полюбилась геймерам, первые полчаса напоминают более сказку, с несложными загадками, и с неторопливым певоствованием. Одна затем, игра начинает набирать обороты, игрок начинает все более и более проникаться сюжетом и стилем игры, и часы начинают лететь незаметно.

Доступны для закачки игры станут уже через две недели.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.