Электрички Горьковского направления МЖД 6 и 7 октября будут ходить по изменённому графику
В субботу и в воскресенье, 6 и 7 октября 2018 года, электрички Горьковского направления МЖД будут ходить по новому расписанию. Новое расписание было установлено, так как на перегоне Москва – Кусково начали проводить работы по соединению нового железнодорожного участка с уже существующим. На выходных с 17:00 до 7:00 будет проходить технологическое окно.
График движения электричек будет изменен 6 и 7 октября 2018 года
Преимущественно ночное время выбрано для того, чтобы сильно не вносить изменения в привычное расписание. Число электричек в связи с этим было добавлено.
Во время проведения работ поезда на участке Москва – Железнодорожная будут ходить по одному пути в реверсном режиме. Это означает, что поезда будут ходить по очереди в обе стороны.
Из расписания в связи с ремонтными работами выведены из графика несколько электропоездов. В основном это электрички между Москвой и Железнодорожным, Балашихой, Захарово и Купавной. У некоторых поездов изменится количество остановок и время отправления. Остановки не будут совершаться на станциях Никольское, Карачарово, Чухлинка, Серп и Молот.
Изменение трамвайных маршрутов в Москве с 6 октября 2018 года
На юге и в центре Москвы временно изменились 6 трамвайных маршрутов из-за ремонтных работ. На портале мэра столицы указано, что нововведения коснулись маршрутов №26, №45, №35, №8, №38 и №40.
Трамвай №26 будет следовать от станции «Университет» и до Черемушек. На трамвае №45 можно будет проследовать от Сокольнической Заставы до Абельмановской Заставы, далее до станции МЦК Угрешская.
Маршрут трамвая №35 по будням будет начинаться от станции метро «Пролетарская» и длиться до Нагатина. Трамвай №38 будет ходить от метро «Октябрьская» до улицы Серпуховский Вал, далее на этом виде транспорта можно проследовать до станции метро «Пролетарская», затем по маршруту трамвая №8. Трамваи №8 и 40 не будут работать.
Временно, пока ведутся ремонтные работы, правительство запустило автобусы №026 и 035.
Маршрут движения автобусов будет изменен 7 октября
В связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве будут изменены маршруты двух автобусов. На автобусе №175 можно будет проехать от станции метро «Сокол» до Песчаной площади.
Маршрут автобуса №818 будет начинаться от станции метро «Динамо» и длиться до дворца спорта «Мегаспорт», а также от Силикатного завода до Песчаной площади.
Все изменения будут с 16:30 7 октября и до конца проведения футбольного матча.
- 6:57 День интернета России и другие праздники, которые отмечают 30 сентября 2025 года
- 21:17 Кремль о повышении НДС: необходимость для стабилизации бюджета
- 21:10 «Полк «Кара-Даг» ВСУ уничтожен при попытке прорыва под Купянском — русские войска действовали решительно»
- 21:05 Чехия теряет миллионы из-за санкций: власти выдают маскировочные визы для российских туристов
- 21:00 Что делать, если с карты долга списали ошибочно? Рекомендации от Мехтиева
- 21:00 Скандальные исследования США: эксперименты над людьми под прикрытием ВМС
- 20:56 Финляндия подрывает стабильность: Россия на пороге открытия ‘второго фронта
- 20:52 Добавить к бюджету: три верных способа зароботка на пенсии