Рейтинг новых кроссоверов в 2018 до 1000000 рублей подскажет, какой лучше купить автомобиль для всей семьи

Фото: ShutterStock

Когда-то до 1000000 рублей можно было приобрести огромное разнообразие автомобилей высочайшего класса. Сегодня кроссоверы до 1000000 рублей считаются бюджетными. Эксперты предложили актуальную информацию о наиболее продаваемых авто в 2018-2019 году для приобретения нового автомобиля.

Купить новый кроссовер до 1000000 рублей в 2018 году это оптимальное решение для больших семей

Не секрет, что приобрести надёжное, прекрасно функционирующее транспортное средство — дело достаточно хлопотное. Почему-то принято считать, что автомобили повышенной проходимости стоят дорого. Развеять этот миф и рассмотреть варианты по бюджетной цене. Рассматривая кроссоверы до 1000000 рублей, сложно остановить свой выбор на одной определённой модели, в этом классе представлены автомобили, производимые на специализированной облегчённой платформе с несущим кузовом. Примечательной особенностью этого авто является высокая посадка, большой дорожный просвет и полный привод. Кроме того, машина отлична от легковых моделей повышенной проходимостью, большим количеством пассажирских мест (от 5 до 7), просторным багажником, в котором помещаются даже крупногабаритные вещи.

Однако главный плюс кроссовера — комфортная езда по грунтовым трассам и заснеженным дворам. Преимущества, которые открывает перед владельцем этот автомобиль, вполне оправданы высоким спросом россиян. На отечественном рынке можно приобрести машину практически любой марки.

Тем, кто действительно раздумывает над покупкой мощного кроссовера, сочетающего в себе лучшее отношение цены и качества, следует познакомиться с рейтингом самых лучших автомобилей современности. Новые кроссоверы до 1000000 рублей — авто, которые сочетают черты обыкновенной легковой машины с SUV и внедорожниками. Подобные автомобили прекрасно демонстрируют свои технические характеристики на небольшом бездорожье, особенно во время движения по городским дорогам.

Приобрести компактный кроссовер до 1000000 рублей от зарубежных производителей

Покупая кроссоверы до 1000000 рублей, следует понимать, что за такую сумму сегодня доступно большое количество китайских машин. Многие из них успешно вышли на российский рынок, сумели развеять стереотипы о низком качестве авто из Поднебесной. Также можно рассчитывать на приобретение модели от известного производителя.

Это не топовые представители линейки кроссоверов, но вполне достойные варианты, полностью соответствующие заявленной стоимости. Нелишним будет упомянуть про некоторые отечественные решения. В список лучших авто этого сегмента в 2018 году вошли представители разных автопроизводителей. Для себя сможно решить, какой кроссовер предпочтительнее купить, затратив не больше 1000000 рублей.

Изучив рынок и статистические данные, в этот рейтинг были включены представители следующих автопроизводителей:

  • Chery;
  • FAW;
  • Ford;
  • Geely;
  • Hyundai;
  • KIA;
  • Lifan;
  • Nissan;
  • Renault.

Новые авто до миллиона рублей этого сегмента открывает Ford EcoSport стоимостью от 983 тысяч (без скидок). В подкапотном пространстве установлении движок 1,6 литра мощностью 122 лошадки. Машина адаптирована под российские дороги и обладает достаточным дорожным просветом для безопасной езды по бездорожью. К проблемам можно отнести жёсткую подвеску. Но, это на любителя. Автомобиль слушается руля, хорошо входит в повороты и отлично показал себя на автобанах и проселочных дорогах.

В ТОП востребованных авто входит Nissan Terrano. Минимальная стоимость кроссовера свыше 980 000 р (без скидок). Это цена полно приводной версии «Комфорт» с силовым агрегатом 1,6 л. Автомобиль с множеством дополнительных опций и вместительным багажным отсеком идеальный вариант для дальних поездок и возможностью выбраться на природу. Клиренс составляет 210 мм комфортного пространства.

Востребованным по праву считается автомобиль Renault Kaptur с клиренсом 24 мм. В начальной версии используется силовой агрегат 1,6 л. мощностью 114 л/сил. Вполне вместительный багажник на 387 литров. Рено Каптюр стоит от 944 тыс. рублей, без учета действующих скидок.

Китайские кроссоверы, которые можно купить до 1000000 рублей на рынках России в 2018 году

Автомобиль от компании Chery, которая давно присутствует на российском рынке и успела зарекомендовать себя с самой хорошей стороны. Заметный рост качества машин повлиял и на их стоимость. Несмотря на китайское происхождение Tiggo, этот кроссовер можно купить по цене от 970 тысяч рублей.

В качестве сборки сомневаться не приходится, поскольку машина не раз попадала в рейтинг надёжности китайских авто и неплохо проявляет себя на вторичном рынке. За такие деньги версии с АКПП нет, но уже в базовой комплектации можно получить внушительное оснащение. Единственная проблема в том, что Tiggo 5, стоимостью почти 1000000 руб., не даёт возможности докупить какие-то опции, учитывая ограничение в эту сумму.

Ещё один очень достойный экземпляр из Поднебесной. Производителем этого кроссовера выступает компания Geely. Китайцы не ставят огромный ценник на свой паркетник, благодаря чему покупатели имеют возможность за 1 миллион рублей приобрести авто в очень хорошей комплектации. Geely никогда не скупились на оснащение в базовых версиях. Потому даже начальный вариант стоимостью от 670 тысяч рублей удовлетворит многих покупателей. Доплатив ещё некоторую сумму, можно получить солидный набор опций, направленных на повышение уровня комфорта, развлечение и удобство водителя и его пассажиров. С технической точки зрения Emgrand X7 выглядит достойно. Под капотом у него стоит бензиновый двигатель на 139 лошадиных сил, который работает совместно с механической коробкой передач. Хотя кроссовер переднеприводный, показатели проходимости у него на высоком уровне. Неплохой городской кроссовер китайского происхождения, который не заставит тратить весь миллион, а оставит часть денег на оформление и прочие необходимые затраты.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.