Новогодние подарки звёзд поражают роскошью и оригинальностью

Фото: ShutterStock

Как и все люди, публичные персоны любят отмечать Новый год и получать подарки. Родные люди и поклонники часто балуют знаменитостей оригинальными и дорогими презентами. Однако, по собственному признанию звёзд, лучшим подарком для них является любовь близких и возможность не работать в новогоднюю ночь, а весело провести время в кругу семьи или на шумной вечеринке среди друзей.

Майкл Дуглас всегда старается щедро одарить свою супругу, выражая таким образом свою любовь и признательность. За время брака со знаменитым актёром Кетрин Зета-Джонс получила написанную им любовную поэму, настоящий английский замок и гору драгоценностей.

К сожалению, семья Брэда Питта и Анджелины Джоли распалась. Однако когда звёзды были счастливы вместе, их подарки друг другу поражали воображение. После признания Брэда в том, что его мечта — дом, где всегда слышен шум воды, супруга подарила ему настоящий водопад, рядом с которым на огромном участке стоял роскошный особняк, спроектированный знаменитым архитектором. Когда Анджелина получила от мужа в подарок персональный самолёт, в ответ она преподнесла ему вертолёт и сертификат на обучение курсу пилотажа.

Во время бурного романа Джастина Тимберлейка с Камерон Диас певец сделал ей забавный сюрприз. В Рождество он полностью арендовал крупный универмаг, где предложил любимой сделать любые покупки. Весёлый ночной шоппинг стал самым оригинальным подарком, который актриса получала в жизни.

Антонио Бандерас, зная о любви Сальмы Хаек к драгоценностям, часто дарит ей авторские ювелирные изделия, золотые фигурки, инкрустированные бриллиантами, и кольца с образами животных.

Именитый российский актёр и режиссёр Никита Михалков однажды получил от друзей в подарок пони. Артист давно увлекался разведением лошадей и верховой ездой, однако не представлял, что делать с милым животным. В итоге пони стал домашним любимцем семьи. На нём разрешают кататься соседским ребятишкам.

Известный своей любовью к ярким вещам Филлип Киркоров был польщён, когда получил от поклонника в подарок несколько уникальных чехлов для его iPhone 7. Они были выполнены из золота, серебра, бронзы и украшены бриллиантами.

Анастасия Волочкова гордится тем, что однажды отказалась принять в подарок от поклонника элитный автомобиль Майбах. Гораздо больше ей понравился арабский скакун, преподнесённый бывшим супругом.

Алла Пугачёва в 2019 году получила в подарок от художника Никоса Сафронова очередное его творение. В свою очередь, в подарок для внучки примадонна выбрала английскую дизайнерскую куклу в роскошном наряде, украшенном полудрагоценными камнями.

Анфиса Чехова полагает, что внимание друзей и близких важнее стоимости презента. Поэтому с одинаковой радостью принимает в подарок бытовую технику, роскошное меховое манто, квартиру и трон из ценных пород дерева.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.