Принц Уильям опозорился дырявым ботинком на весь мир

Фото: ShutterStock

Предметом всеобщего обсуждения стал дырявый ботинок принца Уильяма. Внук королевы Елизаветы II выступил на сцене в Давосе и показал всему миру протертую подошву. Теперь появление принца Уильяма на Всемирном экономическом форуме запомнят надолго.

Дырявый ботинок принца Уильяма

Королевская семья всегда должна выглядеть опрятно и чопорно. Недавнее появление принца Уильяма на публике поставило его в неловкое положение. Протертую обувь в последнее время часто начали замечать у членов королевской семьи.

Принц Уильм на сцене Всемирного экономического форума в Давосе, сидел на стуле, закинув нога на ногу. Папарацци удалось сделать снимок дыры на подошве его туфли.

В защиту супруга Кейт Миддлтон выступили эксперты по сапожному делу. Они сказали, что подошва туфель принца Уильяма изготавливается из кожи. За этим материалом нужен дополнительный трудоемкий уход и видимо слуги или сам герцог не находит для этого времени.

Такие конфузы часто происходят в королевской семье. Снимки со Всемирного экономического форума быстро разлетелись по Интернету. Пользователи Сети уже успели прокомментировать эту ситуацию. Многие посчитали, что принц Уильям все деньги тратит на детей и супругу, а сам донашивает старые вещи. Некоторые пользователи сказали, что герцог Кембриджский настолько любит эти туфли, что заносил их до дыр.

Ранее сообщалось, что обувь для членов королевской семьи делается на заказ. На каждой паре есть специальная гравировка — первая буква имени владельца.

С обувью у членов королевской семьи всегда много интересных историй. Например, для Елизаветы II туфли разнашивает специальная женщина.

Принц Уильям пошел по стопам своего брата

Летом 2018 года еще один член королевской семьи попал в неловкую ситуацию. На этот раз дырявую подошву папарацци удалось обнаружить на обуви принца Гарри. Он был на свадьбе своего детского друга Чарли Страубензи вместе с Меган Маркл.

Одет принц Гарри был согласно дресс-коду, но случайный снимок привлек внимание общественности. Был запечатлен момент ходьбы герцога Сассекского, он неудачно поднял ногу. После этого в сети появилось много комментариев по поводу этого.

Многие обвинили принца Гарри в неаккуратности, а кто-то сказал, что Меган Маркл следует тщательнее следить за гардеробом своего мужа.

В королевской семьи неловкие ситуации случаются довольно часто. Они связаны не только с предметами гардероба, но и с неудачными позами, которые запечатлевают фотографы. Несмотря на это, членам королевской семьи удается сохранять свой привычный лоск и достоинство. На протяжение долгого времени они не теряют уважение своего народа.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.