Трейлер нового фильма «Форсаж Хоббс и Шоу» появился в интернете

Фото: ShutterStock

Стала известна дата выхода новой части культовой кинофраншизы «Форсаж». Спин-офф известного многим боевика появится на широких экранах 1 августа 2019 года. Трейлер новой кинокартины можно посмотреть в интернете. Главными героями фильма станут Люк Хоббс и Декард Шоу. Лента получила название «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Дата выхода нового фильма Форсаж

Спин-офф фильма «Форсаж», под названием «Хоббс и Шоу» появится в прокате 1 августа 2019 года. Съемки данной кинокартины стартовали осенью 2017 года и проходили в США, Англии и на Гавайях. Главными героями кинокартины станут спецагент Люк Хоббс и преступник Декард Шоу, их роли исполнят Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм соответственно.

Представители компании Universal давно планировали снять спин-офф кинофраншизы «Форсаж», в котором главными героями станут персонажи в исполнении Стэтхэм и Джонсона. Для того, чтобы это произошло даже был сдвинут выход на широкие экраны 9 фильма серии.

Донна Лэнгли – занимающая должность председателя совета директоров кинокомпании Universal сообщила, что данный спин-офф станет всего лишь первым ответвлением серии фильмов о гонщиках. Это значит, что поклонникам кинокартин о Доминике Торетто и его друзьях стоит ждать новых фильмов с участием полюбившихся героев, которые не войдут в основную ветку франшизы.

Появление спин-оффа и перенос даты выхода основного фильма серии – «Форсаж 9» вызвал довольно противоречивую реакцию как у поклонников киноленты, так и среди актеров. По различным данным ряд, исполнителей ролей из фильма «Форсаж 9» довольно негативно восприняли появление фильма про Хоббса и Шоу. Немаловажную роль в этом сыграли и изменения сроков выхода киноленты «Форсаж 9» на широкие экраны.

Трейлер нового Форсажа с участием Джонсона и Стэтхэма

Во всемирной паутине появился дебютный трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Роли главных героев в котором, исполнят знаменитые актеры боевиков — Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм.

Из трейлера становится ясно, что Люку Хоббсу и Декарду Шоу придется объединить свои усилия для борьбы с главным антигероем картины – Брикстону, его роль исполняет Идрис Эльба.

В киноленте зрителей будет ждать масса экшена погонь драк и перестрелок, а также довольно много юмора от главных героев фильма, которые недолюбливают друг друга. Похоже, что остальных участников культовой кинофраншизы поклонники «Форсажа» в этом фильме не увидят. Сюжет будет развиваться вокруг именно этих 2 героев, которым предстоит в очередной раз спасти мир.

Сценарий к картине написали Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон, которые работали с киностудией Universal во время создания нескольких частей франшизы «Форсаж». Режиссером фильма выступил Дэвид Литч известный своей работой в таких кинолентах как «Джон Уик» и «Дедпул 2».

Мировая премьера ленты о приключения Люка Хоббса и Декарда Шоу назначена на 1 августа 2019 года. Именно в этот день поклонники быстрых гонок и экшена смогут увидеть фильм на широких экранах кинотеатров.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.