Гороскоп карьеры и финансов на новый 2021 год для каждого знака зодиака

Фото: ShutterStock

В преддверии нового 2021 года многих интересует, как сложится их карьера и каким будет финансовое положение в ближайшем будущем. Астрологи озвучили гороскоп для каждого знака зодиака и рассказали, что можно ожидать от года под покровительством Белого Металлического Быка.

Как новый 2021 год повлияет на карьеру и финансы

По данным астрологов и эзотериков, 2021 год будет благоприятным для финансового становления и развития бизнеса. Бык – животное упрямое и трудолюбивое, поэтому все усилия, приложенные для того чтобы сколотить капитал, будут оценены и вознаграждены по достоинству. При этом не стоит надеяться на удачу и на то, что деньги придут сами.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Новогодние шуточные предсказания для знаков зодиака на 2021 год

Также неудачу потерпит и быстроразвивающийся бизнес, тотемный зверь грядущего года не любит тех, кто принимает поспешные решения и хочет «все и сразу».

Вместе с тем, эксперты рекомендуют не забывать о личном саморазвитии и обучении, ведь именно такой вклад в себя может стать катализатором успеха в карьере и заработке.

Особенно яркой в финансовом плане будет первая половина 2021 года. Для владельцев собственного дела и тех, кто мечтает о нем, откроется множество возможностей. Однако важно совершать обдуманные поступки и принимать взвешенные решения.

Вторая половина 2021 года ожидается спокойной и менее бурной. Но это не означает, что способов заработать станет меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на 2021 год

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам астрологи рекомендуют остерегаться необдуманных растрат, иначе к концу года представители этого знака зодиака могут оказаться в финансовой яме. Самое благоприятное время для организации материальной стабильности – конец весны/начало лета.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Для Тельцов год Быка будет однозначно благоприятным во всех сферах жизни. При этом эксперты рекомендуют ненадолго оставить упрямство и целеустремленность, свойственные этому знаку. Пословица «Всех денег мира не заработаешь» – главный девиз Тельцов в 2021 году.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В грядущем году Близнецам предоставляется шанс «взлететь» по карьерной лестнице, и в этом им помогут друзья и рабочий коллектив. Чтобы достичь высот в карьере, представителям знака стоит направить все усилия на укрепление своего авторитета среди окружающих и поддержание дружеских отношений.

Какой будет карьера у Раков, Дев и Львов в 2021 году

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам следует прислушаться к своей интуиции – именно она поможет учуять выгодную сделку и избежать банкротства. Также астрологи призывают взаимодействовать в своей работе только с проверенными людьми, поскольку высока вероятность предательств и проблем с законом.

Лев (23 июля – 21 августа)

Кому придется весь год попотеть и доказывать свою состоятельность, так это Львам. В конце года Бык по достоинству вознаградит представителей знака зодиака, которые не боялись трудностей и максимально выкладывались.

Дева (22 августа – 23 сентября)

В 2021 году Девы будут буквально купаться в деньгах. И дело не только в хорошей зарплате, но и в доброжелателях, которые будут им всячески финансово помогать. Вместе с денежным благополучием, Девы продвинутся по карьерной лестнице.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ:ОБНАРОДОВАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО О 21 ВЕКЕ, СДЕЛАННЫЕ 1000 ЛЕТ НАЗАД

Весы, Скорпионы и Стрельцы: что ожидать от 2021 года в финансовом плане

Весы (24 сентября – 23 октября)

У представителей этого знака зодиака наступают хорошие времена, ведь им доход будет приносить любимое дело. Благоприятное время для открытия собственного бизнеса и самореализации. При этом звезды предостерегают Весов от гордыни, которая может сыграть с последними злую шутку.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

У Скорпионов одновременно появятся несколько источников доходов, вместе с тем не стоит ждать, что деньги польются ручьем «просто так». Нужно будет потрудиться и качественно выполнять свою работу, какой бы она не была.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Год Быка будет не слишком благосклонным к Стрельцам, однако это не повод отчаиваться. Астрологи рекомендует не строить больших ожиданий на следующие 12 месяцев и довольствоваться тем, что приходит в жизнь. Таким образом, представители знака зодиака не будут злить тотемного зверя, и в конце года будут вознаграждены за умение ждать.

Гороскоп на 2021 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (23 декабря – 20 января)

В 2021 году Козерогам стоит позволить себе расслабиться и перестать экономить. Важно понимать, что энергия денег должна быть в постоянном движении, а скрупулёзное «складирование» денежных купюр может отпугнуть финансовую удачу.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолеев ожидают новые интересные рабочие предложения, вплоть до смены должности или места работы. При этом эксперты призывают принимать взвешенные решения, внимательно сопоставляя риски и выгоду. Также этому знаку в 2021 году стоит остерегаться завистников и мошенников.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

В жизни Рыб наконец-то наступит белая полоса. Тотем года будет им всячески способствовать и помогать во всех начинаниях. Активизировать магию грядущего года можно лишь одним способом: отказавшись от лени, свойственной представителям знака.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.