Азиза выходит замуж за итальянца: сколько лет певице и что известно о ее личной жизни

Фото: ShutterStock

Известную российскую певицу Азизу позвали замуж. Исполнительница давно махнула рукой на поиски личного счастья, считая себя «проклятой». Но неожиданное предложение поклонника из Италии вселило в нее надежду на счастливое будущее. При этом конкретного ответа возлюбленному Азиза пока не дала.

Сколько лет певице Азизе и почему она не была замужем

В 2021 году исполнительница отметит свое 57-летие. Несмотря на талант, яркую внешность и популярность, личное счастье певица найти не смогла. У нее было много романов, в том числе и с женатыми артистами, но ни один из них не увенчался успехом.

О всех «похождениях» известной артистки стало известно в программе «Пусть говорят». Азиза согласилась на участие, так как не боится за свою репутацию и репутацию своих предполагаемых любовников: многих уже нет в живых. Азиза предполагает, что несет на себе ношу некоего родового проклятия, и именно по этой причине не может выйти замуж и стать матерью. Артистка пережила несколько выкидышей.

«Мои дети умирали во мне несколько раз», — с отчаянием признается артиста.

Азиза решила не углубляться в проблему отсутствия рядом надежного и постоянного мужчины. Пережить страдания ей помогли духовные практики и творчество. Но надежды на обретение личного счастья певица не оставила. За что судьба ее наградила новой неожиданной встречей.

За кого выходит замуж певица Азиза

Предложение артистки прямо в студии шоу сделал итальянский поклонник по имени Алессандро. Мужчина давно следил за творчеством певицы и был ее преданным фанатом, но познакомиться с артисткой лично ему не предоставлялось возможности. Подсобил карантин, грянувший в странах мира в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

Азиза, лишенная возможности зарабатывать на концертах, начала давать онлайн-уроки по музыке и вокалу. Алессандро увидел в этом свой шанс на знакомство с исполнительницей. Новости о том, что она разорвала помолвку с бизнесменом, за которого собиралась замуж, вселили в фаната еще больше уверенности в том, что «настал его час».

Алессандро записался на уроки к исполнительнице, и очень быстро их общение стало дружеским. От романтических предложений артистка не отказывалась. Вместе с возлюбленным, который несмотря на ограничения, смог приехать в Москву, она встретила все зимние праздники. Теперь певицу ждет поездка в Италию.

Алессандро предложил женщине руку и сердце, так как давно влюблен в нее, а личное знакомство лишь подогрело чувства мужчины. Быстрого ответа от Азизы ее предполагаемый жених не требует. Он понимает, что женщину может испугать его напористость и скорость принятия решений, ведь знакомы они совсем мало времени. Фанат позвал возлюбленную в гости в свою страну, чтобы та смогла узнать его поближе, и уж после дать свой ответ.

Что известно о личной жизни певицы Азизы 

Главным мужчиной своей жизни артистка называет Игоря Малахова. Он писал для нее песни в начале творческой карьеры исполнительницы, и был ее возлюбленным. Пара собиралась пожениться, и артистка, несмотря на популярность, собиралась уйти в декрет.

Переломный момент в судьбе исполнительницы произошел в 1991 году. Конфликт между ее возлюбленным и певцом Игорем тальковым закончился гибелью последнего. Вина Игоря Малахова доказана не была, но именно исполнительницу обвинили в гибели кумира миллионов.

Из-за стресса Азиза потеряла ребенка, но не была готова отказаться от любимого мужчины. Общая беда еще крепче привязала ее к мужчине, но через два года ей пришлось отказаться от идеи создания семьи с ним: избранник артистки, не выдержав общественного давления, начал спиваться.

Десятилетний роман связывал артистку с бизнесменом Александром Бродолиным. Ради любимого Азиза даже сменила вероисповедание: стала христианкой, отказавшись от ислама. Отношения усложнялись тем, что влюбленные жили в разных городах. Азиза не желала покидать Москву, а бизнесмен не мог переехать из Санкт-Петербурга.

В 2019 году Азиза замуж собиралась за бизнесмена Давида Григоряна, с которым познакомилась после расставания с Александром Бродолиным. Но помолвка была расторгнута из-за измен избранника артистки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.