Чем закончилась перепалка Бузовой и Собчак на премии «Жара» 2021

Фото: ShutterStock

В воскресенье, 4 апреля, прошла российская музыкальная премия «Жара», которая обернулась для Ольги Бузовой целой драмой.

Во время проведения мероприятия Ксения Собчак не упускала возможности спросить певицу о её экс-бойфренде, известном блогере Даве (Давиде Манукяне). Не дождавшись окончания премии, Бузова покинула зал в слезах.

Бузову довели до слёз на премии «Жара»

Знаменитость довели до истерики издёвками о бывшем молодом человеке.

Музыкальная премия «Жара» состоялась в стадиуме «Крокус Сити Холл» в Москве. Бузову пригласили в качестве одной из ведущих мероприятия.

Вместе с Собчак и Киркоровым теледива объявляла номинантов. Но журналистка крайне грубо вела себя с Бузовой, попеременно с иронией упоминая о её бывшем парне. Так, в разговоре с Филиппом Киркоровым Собчак съязвила:

«Скажи мне, Филипп, почему ты общаешься с Давой?»

На публике Ольга поддержала шутку, но за кулисами артистка дала волю слезам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году

Близкие Бузовой подтверждают, что девушке всё ещё сложно комментировать неудавшиеся отношения.

Ольга Бузова впервые прокомментировала скандал с Ксенией Собчак

Ольга Бузова заявила, что она не обижена на Ксению Собчак. Но вместе с тем певица отметила, что журналистке стоит помнить о таком понятии, как женская солидарность.

«Ксения — шикарная женщина, но женской солидарности ей ещё нужно подучиться. Я на неё не обижаюсь, так как это наша профессия — создавать шоу вокруг,» — прокомментировала ситуацию Бузова в одном из интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Бузова спровоцировала слухи о своём романе с Тимуром Батрутдиновым

Певица отметила, что даже за 17 лет в шоу-бизнесе, она до сих пор удивляется некоторым моментам. Но, несмотря ни на что, она не остановится на пути в своему творческому Олимпу.

На Филиппа Киркорова, который также посмеивался над Ольгой, артистка тоже не обижена.

«Мы очень доверяем людям. А сейчас приходится жить в мире, когда доверием многие пользуются».

Ольга достаточно ярко реагирует на провокации в свой адрес. А вопросы об экс-бойфренде, с которым не так давно она со скандалом разошлась, и вовсе вводят её в бешенство.

Певица признаётся, что до сих пор переживает любовную драму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возможная беременность Ольги Бузовой опять привлекла к ней внимание общественности

В то же время артиста не стесняется демонстрировать свои эмоции на публику и перед СМИ. Ольга Бузова уверена, что именно из-за своей открытости и честности у неё есть целая армия преданных фанатов.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.