Быстро и выгодно открыть расчетный счет для ведения малого бизнеса и ИП можно в банке ВТБ

Фото: ShutterStock

Ни для кого не секрет, что малый и средний бизнес переживают нелегкие времена, тем не менее многие предприниматели остаются на плаву и даже имеют стабильные доходы. Немаловажную роль при ведении малого и среднего бизнеса играет банк, в котором предприниматель открывает расчетный счет для своего ИП. В банке ВТБ есть возможность открытия счета по телефону, прямо на его сайте https://www.vtb.ru/malyj-biznes/otkryt-schet/.

Быстро и выгодно открыть расчетный счет для ведения малого бизнеса и ИП можно в банке ВТБ

Почему открывать счет в банке ВТБ для ИП выгодно

Банк ВТБ предлагает своим клиентам отличную возможность открытия счета, без посещения отделения данного финансового учреждения. Для этого, нужно просто заполнить определенную заявку на открытие счета на сайте банка. После этого, в короткие сроки сотрудник банка связывается с клиентом и договаривается с ним о месте и дате выездной встречи, во время которой обе стороны составят и подпишут необходимые документы.

Стоит отметить, что встреча назначается с учетом пожеланий клиента, то есть тогда когда будет удобно именно ему. Во время звонка, работник банка также проводит консультацию касательно выгод и преимуществ использования банковского счета, а также отмечает, какие документы необходимы для его открытия.

Открытие счета происходит очень быстро, в течение 2-3 дней, после чего клиенты могут пользоваться им ради своих целей. Пакет документов для открытия расчетного счета ИП минимальный: документы удостоверяющие личность клиента и вопросники.

У физических лиц, которые занимаются частной практикой, перечень документов несколько больше, но собрать эти документы можно достаточно быстро. К ним относятся: документы удостоверяющие личность клиента; документ о постановке на учет в налоговой; сведения о деловой репутации и финансовом положении; вопросники.

Стоит отметить, что для резидентов и нерезидентов перечень документов отличается. Различны также формы заявлений и договоров для всех клиентов банка. Они зависят от выбранного офиса обслуживания. Более подробную информацию по данному вопросу можно уточнить у сотрудника банка.

Быстро и выгодно открыть расчетный счет для ведения малого бизнеса и ИП можно в банке ВТБ

Главные преимущества открытия расчетного счета в банке ВТБ

  1. Дистанционные сервисы для ведения бизнеса. Возможность круглосуточного проведения платежей, а также доступ для всех счетов и операций. 
  2. У клиентов банка имеются достаточно широкие возможности для работы с документами. Они также могут самостоятельно настроить все необходимые бизнес-процессы. 
  3. Торговый и интернет-эквайринг. Бесплатное оборудование, ПО и расходные материалы. Возможность работать с любыми типами банковских карт и бесконтактных технологий. Быстрое зачисление денег на расчетные счета. Высокая безопасность проведения онлайн расчетов. 
  4. Выгодные условия кредитования, рефинансирование. Удобное ведение бухгалтерии, онлайн подготовка деклараций. 
  5. Программа лояльности. Возможность открытия золотой карты Visa от ВТБ, приоритетное обслуживание в банке. Отдельно выделенная телефонная линия для участников программы лояльности. Информационно-обучающий портал и многие другие выгодные предложения.

Многочисленные отзывы клиентов говорят сами за себя, сотрудничать с банком ВТБ одно удовольствие. Быстро, выгодно и удобно для клиента — вот главные догматы, на которые ориентируется правление банка.


Пресс-релизы 20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.