Где можно узнать правду о ДТП с Юрием Шатуновым

Фото: ShutterStock

Гугл месяц «кипел» из-за запросов людей «Юрий Шатунов разбился в ДТП». Почему пользователи России и Украины ищут ответ на этот вопрос, непонятно. Его родные и близкие, а также сам певец не дают комментариев по этому поводу.

Юрий Шатунов не желает говорить на тему ДТП

Как говорится на сайте 1rre.ru, большинство запросов поступают от пользователей из Украины. После тщательного изучения новостей прошлого месяца можно понять, что конкретных сведений по этому поводу нет. Кроме того, в соцсетях у Юрия тоже нет комментариев об июльской аварии. Но артист не спешит успокаивать своих фанатов, ничего не подтверждая и не опровергая.

На днях легенда поп-музыки опубликовал в Instagram сообщение с приглашением посетить «Новую волну». Известно, что мероприятие состоится в августе текущего года в городе Сочи. Артист говорит, что с нетерпением ждет встречи со всеми своими поклонниками 20 августа.

Чем занимался Юрий Шатунов в текущем году

Согласно достоверным источникам, в гастрольном графике артиста нет свободного места в течение всего 2021 года. Он плотно забит концертами не только по России, но и по Казахстану, и Белоруссии.

Юрию Шатунову сейчас 47 лет. Он живет в Германии с супругой и растит двоих детей. Звезда активно ведет сайты в соцсетях, любит TikTok. Там исполнитель нередко публикует свои видео.

В Москве скончался экс-продюсер «Ласкового мая» и друг Юрия Шатунова

В СМИ 24 июля 2021 года появилась информация о кончине музыкального продюсера, известного своей работой с «Ласковым маем» и «Миражом». Алексей Мускатин скончался в Москве в возрасте 59 лет. Эту информацию сообщил на своей странице в Instagram его друг и коллега Андрей Разин.

«Леша был прекрасным продюсером, настоящим мастером своего дела. Все ребята из «Ласкового мая» благодарны ему за теплоту и уют, который он дарил всем. Именно благодаря ему был создан «Ласковый май», – заявил Разин.

Стоит отметить, что Алексей Мускатин сотрудничал не только с группами «Ласковый май» и «Мираж». Он работал с «Кар-Мэн», «Воскресеньем», «Машиной времени» и прочими.

Что послужило причиной смерти Мускатина, продюсер Андрей Разин не озвучил. Известно только, что перед своей кончиной он боролся с какой-то серьезной болезнью. По словам некоторых артистов, этот недуг оказался сильнее.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.