Лунный календарь подскажет, когда лучше брать кредит в октябре 2021 года

Фото: ShutterStock

Лунный календарь помогает в планировании многих дел. Он давно стал лучшим помощником для вычисления благоприятного времени при планировании деловых встреч, заключения сделок, проведения садово-огородных дел и визита к мастеру красоты. Астрологи отмечают, если вам предстоит одолжить деньги или взять их в кредит, стоит выбрать удачные лунные сутки, которые помогут и долг вернуть безболезненно, и не попасть в затяжную долговую яму.

Когда можно брать в кредит по лунному календарю

Если вы планируете брать деньги в долг у знакомого человека или кредит в банке, обязательно загляните в лунный календарь и выберите подходящее время. Хоть народные приметы и утверждают, что брать в долг нужно на растущей Луне, а отдавать на убывающей, астрологическая практика говорит, что это не совсем так.

Новолуние

  • 2-й лунный день — благоприятное время и для оформления кредита, и для возврата долгов. Не упустите момент.
  • 3-й лунный день — нейтральный. Если вы собрались брать в долг в третьи лунные сутки, прислушайтесь к своей интуиции и доверьтесь ей.

Растущая Луна

  • 5-й лунный день — с кредитами сегодня ситуация следующая: брать можно, но в меру разумного. Не стоит обходить все банки и набирать сумму, которая превысит ваш годовой доход.

Первая четверть

  • 10-й лунный день — в десятые лунные сутки не возбраняется брать кредиты, особенную пользу финансы принесут тем, кто хочет вложить деньги в совместный бизнес.
  • 11-й лунный день — с кредитами ситуация следующая. Если не горит, то желательно не влезать в эту кабалу, да и с возвращением долгов тоже спешить не надо.
  • 13-й лунный день — подходит для того, чтобы отправляться в банк. Понесем ли мы деньги или пойдем за ними, неважно. Главное, точно знать, зачем мы туда отправились.

Полнолуние

17-й лунный день — если ситуация заставляет залезть в долги или взять кредит, не паникуйте. Денежки, взятые в семнадцатый лунный день, будут работать, как полагается.

Убывающая Луна

20-й лунный день — благоприятное время, для того чтобы взять кредит, но плохое время для возврата долгов.

21-й лунный день — влезать в долги сегодня можно только на очень короткий срок. Об ипотеке или покупке автомобиля в кредит не может быть и речи.

Последняя четверть

  • 24-й лунный день — хороший день приобрести (даже в кредит) то, что давно планировали. Отдавать долги по ипотеке, взятой в 24 лунные сутки, будет легко.
  • 25-й лунный день — сегодня будут удачны любые операции с деньгами. Но проявляйте особую внимательность и читайте весь мелкий шрифт в договорах.
  • 28-й лунный день — нейтральный день без особого негативного и позитивного влияния.

Благоприятные дни в октябре

До 18-го числа, пока Меркурий «пятится», никаких важных решений не принимайте. К возможностям волшебным образом уладить денежные проблемы и сорвать большой куш относитесь с настороженностью. Вероятнее всего, затея окажется неудачной. Даже больше: ввязавшись в авантюру, вы рискуете потерять то немногое, что имеете. Третья декада окажется более спокойной и предсказуемой. Однако для важных дел и финансовых вложений время по-прежнему не самое подходящее.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.