Модные цвета для встречи Нового года: в чём встречать год Тигра по знакам зодиака

Фото: ShutterStock

До самого волшебного праздника остаётся всё меньше и меньше времени. И вопрос, который накануне задают себе все женщины, в чём встречать Новый год 2022 по гороскопу, становится всё более и более актуальным. Грядущий 2022 год пройдет под знаком Тигра. Это животное знает свою силу и превосходство, поэтому, чтобы наверняка привлечь его внимание и заслужить благосклонность, нужно постараться выглядеть уверенно и эффектно.

В чем встретить Новый 2022 год Тигра

В чем встретить новый 2022 год Тигра

Будем исходить из того, что Водяному Тигру симпатичны и голубой, и синий, и черный цвета и, учитывая это, обдумаем, какой наряд надеть в новогоднюю ночь 2022.

Ну конечно же, рекомендуются все оттенки голубого, синего и даже серый цвет. Длинное ли платье будет на вас или короткое, значения не имеет, главное, чтобы в нем вы чувствовали себя самой красивой. Бижутерия не должна быть вызывающей — неплохо надеть какие-то украшения. Возможно, они будут с волнообразными узорами, элементами в виде рыб, русалок и других подводных обитателей. Также хорошо подойдут стеклянные и зеркальные вставки. Из камней подойдут жемчуг или аквамарин, сапфир или лазурит, топаз или бирюза. Выбирайте камни всех оттенков синего и черного цвета.

Если оттенки синего вам не к лицу, встретить Новый 2022 год можно в тигриных цветах: желтом, золотистом, оранжевом, черном и белом. Поскольку бенгальский тигр является таким же полноправным героем года, как и все остальные, то в новогоднюю ночь можно смело подбирать белый наряд с черным рисунком или каким-то ярким черным элементом. Конечно, предпочтительно, чтобы в вашем наряде было что-то полосатое, хотя бы шейный платок.

Мужчинам в новогоднюю ночь 2022 нужно одеться строго и со вкусом: элегантный костюм темного цвета, галстук (лучше даже бабочка), гладко выбритое лицо, аккуратная стильная стрижка. Также мужчинам рекомендуется учесть дорогие сердцу Тигра цвета при выборе галстука или запонок. Если к вашему наряду галстук ну никак не подходит, просто накиньте на шею синий или черный шарф.

А стихия Воды смягчает вспыльчивость Тигра и делает это животное более мягким, коммуникабельным и открытым.

Водяному Тигру симпатичны такие цвета:

  • классический черный;
  • все оттенки синего и голубого;
  • бирюза;
  • белый;
  • серый.

Если синий вам не идет, для встречи Нового 2022 года можно выбрать сочетание сугубо тигриных тонов, среди которых:

  • черный;
  • белый;
  • оранжевый;
  • золотистый;
  • песочный;
  • коричневый;
  • желтый.

Также желательно, чтобы в наряде присутствовали элементы полоски.

В чём встречать Новый 2022 год Тигра по знакам зодиака

В чём встречать новый 2022 год Тигра по знакам зодиака

Овен

Овны, которым свойственно быть в центре внимания, с удовольствием надели бы яркое красное платье, но хозяину 2022 года такое одеяние не придется по душе. Как быть, в чем встречать Новый год? Представителям стихии Огня следует обратить свое внимание на приглушенные оттенки красного, которые можно встретить в природе: вишневый, оттенок обожженного кирпича или уходящий в оранжевый, близкий к меху тигра.

Телец

Тельцы, возможно, самый уравновешенный и приземленный знак зодиака. Для них характерны такие черты характера, как упорство в достижении целей, трудолюбие, уравновешенность и практичность. Часто это они подчеркивают с помощью одежды, ее принтов и фасонов. Животному покровителю понравятся любимые цвета Тельцов: молочный, белый, различные оттенки зеленого, кофейный и коричневый.

Близнецы

Новогодняя ночь, наполненная общением с друзьями, – это стихия, в которой Близнецы чувствуют себя, как рыбы в воде. Желтый цвет как нельзя лучше подчеркнет жизнерадостность, открытость и общительность представителей этого зодиакального знака. Что касается самого платья, оно не должно быть чересчур откровенным и перетягивать внимание на себя.

В чём встречать новый 2022 год Тигра по знакам зодиака

Рак

Романтичную и нежную натуру Раков в Новый год лучше всего подчеркнет белая, молочная, голубая, серая или серебристая одежда. Сделать образ завершенным и праздничным поможет карнавальная маска с серебристыми деталями или макияж с блестками.

Лев

Одежда из переливающейся золотом ткани – беспроигрышный вариант для уверенных и властных Львов. Ели такой образ кажется слишком смелым, то можно подобрать что-то в оранжевом (максимально близком к золотому) цвете. При этом мужчинам и женщинам следует дополнить лук аксессуарами из металла (браслетами, запонками, брошами, заколками).

Дева

Элегантность и строгость Дев стоит подчеркивать, а не скрывать в торжественной новогодней обстановке. Сделать это можно с помощью луков в сдержанном аристократическом стиле, отдав предпочтение белому, неяркому желтому, зеленому, голубому и коричневому тонам. Индивидуальность подчеркнут дорогие украшения в лаконичном, невычурном дизайне.

Весы

Весы, как представители стихии Воздуха, легко внедряют в свои образы все модные новинки и тренды, продумывая свой наряд заблаговременно. Подчеркнуть эти качества своей натуры можно одеждой белого, легкого голубого и спокойного розового цветов. Юбка обязательно должна быть струящейся или плиссированной.

В чём встречать новый 2022 год Тигра по знакам зодиака

Скорпион

Яркие наряды Скорпионов в красном и черном цветах в ночь с 31 декабря на 1 января должны остаться в шкафу, чтобы не вызвать гнев хозяина будущего года. Встречать Новый год лучше в одежде близких к ним оттенках: глубоком коричневом и оранжевом, а чтобы образ не был скучным, отдать предпочтение интересному крою и эффектным аксессуарам.

Стрелец

Дерзким и непредсказуемым Стрельцам стоит обратить внимание на одежду белого, серого, синего и фиолетового цветов. Что касается фасона, то он должен быть максимально комфортным, но не скучным, поэтому игривые вырезы, не сковывающие движения, только приветствуются.

Козерог

Как и Тельцам, земным Козерогам следует отдать предпочтение в одежде цветам молочного, серебристого, голубого, серого, молочного, кофейного и коричневого цветов. При этом, чтобы выделяться на общем фоне, можно встретить год Тигра не в платье, а, например, в красивой юбке.

Водолей

Цветовая гамма Водолеев полностью соответствует ожиданиям животного покровителя 2022 года: белый и все его оттенки, голубой, синий. Костюм цвета слоновой кости или шампанского помогут подчеркнуть благородство и достоинство представителей этого знака зодиака.

Рыбы

Романтичным Рыбам советуют обратить внимание на нежно-зеленый и светло-розовый цвета. Особенно удачными будут наряды, в которых эти оба цвета будут представлены одновременно. А вот образы в темных тонах для представителей этого знака под запретом.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.