Телеведущая, актриса и танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от COVID-19

Фото: ShutterStock

17 ноября 2021 года в Сети появилась информация о кончине звезды шоу “Танцы со звездами” Кристины Асмаловской. В последнее время она была ведущей программы под названием “АБВГДейка”. О смерти артистки сообщила ее коллега.

Скончалась звезда шоу «Танцы со звездами» Кристина Асмаловская

Коллега Кристины Асмаловской, ведущая Татьяна Черняева, предоставила информацию о кончине артистки. Сообщается, что Кристина Асмаловская была больна коронавирусной инфекцией. Она скончалась от последствий недуга. При этом Татьяна отметила, что Кристина не была вакцинирована от ковида, за что ей начали писать в комментариях нелицеприятные вещи.

Люди, которые открыто выступают против вакцинации от ковида, пишут о том, что Татьяне вообще не стоило упоминать вакцину. По их словам, таким образом коллега Кристины Асмаловской упрекнула всех, кто не хочет вакцинироваться, пропагандирует вакцинацию от коронавирусной инфекции.

По словам Татьяны, в последнее время Кристина пребывала в депрессии на фоне своего заболевания. Она говорила, что хочет умереть. Татьяна пыталась поддержать звезду, но у нее ничего не выходило. Похоже, артистка потеряла смысл жизни, она не видела себя в ней. Татьяна отмечает, что ей тяжело это все вспоминать, женщина не понимала, как идти вперед, чем заниматься. У Кристины не было желаемого объема работы, она часто проводила время дома.

Коллега знаменитости также говорит, что незадолго до кончины Кристина попала в медицинское учреждение с инфекционным заболеванием, но сбежала из клиники. Татьяна допускает, что в этой клинике Кристина и могла заразиться ковидом, после чего ее в очередной раз госпитализировали.

«Кристина не хотела вакцинироваться, она не могла собраться, чтобы пойти и сделать прививку. Мы говорили с ней постоянно об этом, но она отвечала «потом». В итоге ничего не сделала», — отметила Татьяна.

Татьяна работала с Кристиной на передаче “АБВГДейка”.

Что известно о Кристине Асмаловской

Кристина Асмаловская появилась на свет в мае 1980 года в российской столице. Она является мастером спорта международного класса по спортивным бальным танцам и трехкратной чемпионкой Российской Федерации среди профессионалов. В 2006 году Кристина завершила обучение в РАТИ-ГИТИС. В 2012 году выступила в программе «Танцы со звездами», где компанию ей составил актер Марат Башаров.

На шоу Марат и Кристина заняли третью строчку. Кристина также временами появлялась в кинематографе. Например, ее можно было увидеть в сериалах «Адъютанты любви» и «Моя прекрасная няня». Асмаловская нашла себе работу в студии программы «АБВГДейка», где работала вместе с детьми.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.