Что случилось с эстрадной певицей Мариной Хлебниковой: новости на сегодня, 20 ноября 2021 года

Фото: ShutterStock

Марина Хлебникова прославилась на территории Российской Федерации как эстрадная музыкальная исполнительница. Несколько дней назад она привлекла внимание к своей персоне из-за пожара, который произошел в ее квартире. Артистку госпитализировали и ввели в состояние медикаментозной комы.

Информация о пожаре в квартире Марины Хлебниковой

Трагедия произошла в двухуровневой квартире в российской столице. Недвижимость принадлежит музыкальной исполнительнице Марине Хлебниковой. ЧП случилось 18 ноября 2021 года. Известно, что в этот день артистка вернулась с гастролей и вечером ушла к себе в комнату, которая находится на втором уровне.

Примерно в 22:40 по Москве родственники, которые находились в квартире (22-летняя дочь Доминика, родители звезды) почувствовали запах гари и поняли, что пожар начался в комнате Хлебниковой. После того как были вызваны пожарные и бригада «скорой» медицинской помощи, родственники Марины сразу же отправилась в комнату и стали искать ее.

Звезда отечественной эстрады отвечала дочери из темноты, но выйти из помещения она своими силами не смогла. К этому времени артистка уже сильно надышалась угарным газом. Дочь популярной певицы боялась входить в помещение, но переговаривалась с матерью до тех пор, пока не приехали спасатели. Огнеборцы, которые прибыли на место ЧП, не сразу сориентировались в этих апартаментах. К счастью, им удалось найти певицу, она находилась возле окна без сознания, куда она, по всей видимости, смогла доползти.

В каком состоянии Марина Хлебникова после пожара

Известно, что Хлебникова находится в состоянии медикаментозной комы. У нее около пятидесяти процентов ожогов тела, больше всего пострадали лицо, грудь и бедра артистки. Сейчас, к сожалению, поговорить со звездой нельзя, она не может говорить и не двигается. По словам медиков, они пока не знают, сколько певице предстоит пробыть в состоянии медикаментозной комы. Также знаменитость подключили к аппарату ИВЛ, так как она не может дышать самостоятельно. Она находится в крайне тяжелом состоянии, но наблюдается положительная динамика.

Музыкальная исполнительница, как выяснилось позже, сама виновата в том, что произошло. Артистка приехала с гастролей уставшей, она позволила себе немного выпить и закурить сигарету. Именно непотушенная сигарета и привела к пожару. Родственники не пострадали, благодаря их усилиям Марина Хлебникова жива.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.