Чем удивит Sony подписчиков PS Plus в декабре 2021 года, анонс бесплатных игр

Фото: ShutterStock

В течение года ежемесячно все обладатели PS4 и PS5, подписанные на сервис PS Plus, получают две-три бесплатные игры, которые можно добавить в личную библиотеку в течение тридцати дней. Декабрь не станет исключением, и многие игроманы уже пытаются узнать, какими будут эти игры в первый месяц зимы.

Какие игры будут раздавать бесплатно в PS Plus в декабре 2021 года

Официальный анонс списка игр PlayStation Plus ожидается в начале декабря. Однако «спецами», возможно, была обнаружена одна из бесплатных игр PlayStation Plus, которые будут доступны подписчикам в последнем месяце года. Да, именно обнаружена, а не слита.

Студия 2pt Interactive объявила, что Heavenly Bodies выйдет 7 декабря на ПК, PS4 и PS5. Не было ни слова о том, что это бесплатная игра для PlayStation Plus, однако кажется очевидным, что она попадет в грядущую подборку. Более того, свежий трейлер появился на официальном YouTube-канале PlayStation:

«Откройте для себя постоянно меняющиеся нюансы движения в невесомости в этой сложной физической игре. Управляйте руками вашего космонавта левым и правым стиками, чтобы толкать, тянуть и карабкаться по полностью физически смоделированным сценариям на борту научно-исследовательской станции», — сказано в анонсе игры.

Когда появится декабрьская подборка на PS Plus

В отличие от предыдущих месяцев, декабрьская линейка будет представлена не в последнюю среду текущего месяца, а в первую следующего. Дело в том, что доступ к видеоиграм открывается в первый вторник следующего месяца, а это 7 декабря. Таким образом, анонс состоится 1 декабря, примерно в 18:30 по московскому времени.

Однако сейчас игроки все еще могут скачать ноябрьские игры:

  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning;
  • Knockout City;
  • First Class Trouble;

Стоит заметить, что до начала января 2022 года для игроманов доступны три игры для гарнитуры виртуальной реальности PS VR:

  • The Walking Dead: Saints & Sinners;
  • The Persistence (PS VR);
  • Until You Fall.

Раскрыты злодеи сериала «Мисс Марвел»

Множество сериалов киновселенной Marvel, как ожидается, выйдут в 2022 году, и они значительно расширят вселенную. Одним из таких станет «Мисс Марвел», который представит первого супергероя-мусульманку в MCU.

Лиззи Хилл из The Cosmic Circus рассказала, что главными злодеями сериала «Мисс Марвел» выступят существа, известные как КланДестин, а также организация под названием NICE. КланДестин – это некая семья суперсуществ, которая является потомками Джиннов, расы могущественных магов из комиксов. В свою очередь, NICE – это правительство, возглавляемое персонажем актрисы Алисией Рейнер, чья роль в шоу на данный момент не разглашается.

Тем не менее это всё ещё не подтверждено представителями Marvel Studios, поэтому вышеуказанную информацию стоит воспринимать как слух. Но если это правда, то это должно стать прекрасным дополнением для MCU.

Премьера «Мисс Марвел» состоится летом 2022 года.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.