Марина Хлебникова находится в больнице под чужим именем

Фото: ShutterStock

18 ноября телеграм-каналы и новостные порталы взорвались новостью о том, что 56-летняя певица Марина Хлебникова была экстренно доставлена в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Артистка сильно пострадала при пожаре, причиной которого стала непотушенная сигарета.

Марина Хлебникова пострадала в пожаре

Марина Хлебникова пострадала в пожаре

Врачи зафиксировали у пациентки ожоги 20-29 процентов тела: обгорели кисти рук, сгорели волосы на голове, Хлебникова получила сильные ожоги груди, живота и бедер. Некоторые источники даже сообщали: лицо Марины Арнольдовны пострадало настолько, что ее личность не сразу смогли установить, но у этой информации нет официальных подтверждений.

В первый же день медикам пришлось подключить Хлебникову к ИВЛ. Также сообщалось, что звезде потребуется переливание крови, пересадка кожи и длительная реабилитация.

«У нее три поражающих фактора — ожог лица, ожог дыхательных путей (легкие), плюс интоксикация. Первое, от чего погибают в остром периоде — от отравления угарным газом, продуктами распада. И это, слава Богу, удалось купировать», — рассказывал профессор, хирург НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Игорь Шарипов.

При пожаре сильно пострадали органы дыхания, что может привести к еще большим осложнениям. Из-за возраста и плохого иммунитета у пациентки может развиться пневмония в тяжелой форме.

Обгоревшую Хлебникову прячут в больнице под чужим именем

Обгоревшую Хлебникову прячут в больнице под чужим именем

 

Близкие не спешат обнародовать подробности состояния пострадавшей в пожаре Марины Хлебниковой. Из-за этого у поклонников возникают разные домыслы. Друг певицы Яков Яблочник пролил свет на то, что сейчас происходит с артисткой.

Приятель исполнительницы объяснил, что ее родные не хотят, чтобы в СМИ попала информация о состоянии знаменитости. Он отметил, что наблюдающих за вокалисткой медиков попросили не давать каких-либо комментариев журналистам о звездной пациентке.

Более того, Яков Яблочник заявил, что Марина Хлебникова находится в реанимации под чужим именем. «Какая-то нездоровая ситуация складывается вокруг ее персоны», — добавил товарищ знаменитости.

Знакомый подтвердил, что больше всего у его подруги пострадали в огне лицо и волосы. Он также заявил, что несмотря на то, что певицу отключили от аппарата ИВЛ, говорить о скором выздоровлении рано. Звезда начала самостоятельно дышать и может открывать глаза, но ее самочувствие все еще вызывает серьезные опасения.

Боня высказалась о трагедии Хлебниковой

Боня высказалась о трагедии Хлебниковой

Звезда «Дома-2» Виктория Боня назвала пожар в квартире Марины Хлебниковой «звоночком», который свидетельствует о нелюбви певицы к себе. Знаменитости известна версия о том, что квартира исполнительницы хита «Чашка кофею» загорелась от непотушенной сигареты, когда Хлебникова якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сама Боня уверила, что придерживается здорового образа жизни. Она полностью отказалась от употребления спиртного. По её словам, она не приемлет алкоголь даже по праздникам. При этом звезда «Дома-2» выделяет время на отдых и заботу о себе.

Она не одобрила такой стиль жизни, «когда есть только будни и работа, а вечером сил хватает только на щелчок зажигалки». Боня уверена, что это тревожный звоночек.

«Я надеюсь, что она в порядке, вчера просто посмотрела передачу и поняла, что это какой-то кошмар, ужас. Сидела и думала, ну вот как настолько может человек себя не ценить и даже где-то не любить? Люди, которые курят, дома курят, могут заснуть с сигаретой… Мне кажется, это печально», — цитирует слова звезды Пятый канал.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.