Правда ли, что ведущий «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров погиб

Фото: ShutterStock

В Сети появилось сообщение, где сказано о том, что знаменитый украинский ведущий Дмитрий Комаров погиб. О том, правда это или нет, рассказали инсайдеры.

Когда погиб Дмитрий Комаров, правда это или нет

С 27 января текущего года запрос о смерти Дмитрия Комарова постоянно находится в топе. Большая часть запросов идет из России. Помимо этого, пользователи Сети вводят запрос “Дима Комаров убили”.

Поклонники телеведущего промониторили официальную страничку Комарова в Инстаграм. Последний свой пост Дмитрий опубликовал 17 января 2022 года. Публикация была посвящена Колумбии. Телеведущий пообещал зрителям открыть им страну с другой стороны. Таким образом, он приоткрыл завесу к новому сезону “Мир наизнанку”. Сам ведущий был в восторге от съемочного процесса, чем очень заинтриговал своих подписчиков.

На официальных страницах Дмитрия Комарова в Фейсбуке и Инстаграме (запрещены на территории Российской Федерации и признаны экстремистскими), и на его YouTube канале нет никакой информации, которая бы подтвердила кончину телеведущего. Его супруга танцовщица Александра Кучеренко также ничего не комментировала. Поэтому поклонники телеведущего могут смело выдыхать. Скорее всего, это очередной фейк, который был направлен на то, чтобы привлечь внимание неравнодушной публики.

Биография Дмитрия Комарова

Путешественник, фотограф, автор и ведущий телевизионной программы «Мир наизнанку», а также заслуженный журналист Украины Дмитрий Комаров родился в Киеве 17 июня 1983 года. С апреля 2022 года Дмитрию Комарову запрещён въезд на территорию РФ на срок в 50 лет из-за его осуждения специальной военной операции на территории Украины.

Задатки будущей профессии журналиста появились у Дмитрия еще в раннем возрасте. В школьные годы он писал статьи и заметки для местных периодических изданий, а в 16 уже получил первую работу в еженедельнике «Теленеделя». В 17 лет Дмитрий уже работал фотокорреспондентом, снимал украинских и мировых звезд, которые приезжали на гастроли в Киев, а затем продавал эксклюзивные фото разным изданиям. Так его имя постепенно стало появляться на страницах популярных газет и журналов и завоевывать авторитет в журналистских кругах.

Как журналист и фотограф сотрудничал с десятками печатных изданий. В течение 6 лет был корреспондентом газеты «КП в Украине», с 2007 по 2010 год работал спецкором газеты «Известия в Украине», был автором статей журналов Playboy и EGO.

В одной из таких поездок по Таиланду и родилась идея создать собственную программу о путешествиях, которая впоследствии получила название «Мир наизнанку». В 2010 году на севере Таиланда Дмитрий вместе с местным населением переходил реку вброд после обвала на дороге и понял, что фотоаппарата ему уже мало, чтобы передать «экзотичную красоту вокруг».

Личная жизнь: в мае 2019 года женился на «Мисс Украина 2016» и партнёрше по «Танцам со звёздами» Александре Кучеренко. Венчание состоялось в православном храме Иерусалима, медовый месяц молодожёны провели на Мальдивах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.