Три мужских и три женских имени, которые программируют обладателей на финансовый успех

Фото: ShutterStock

Имя человека – это не просто сочетание букв, а элемент, который может определить будущее. Некоторые женские и мужские имена способствуют финансовому благополучию их обладателя.

Иосиф

Носители этого имени вполне могут стать финансово независимыми и успешными людьми. Причина довольно проста: Иосиф переводится как «прибыль», «приумножение». Поэтому родители, называя ребенка таким именем, буквально программируют его на получение дохода. Всю свою жизнь он будет стремиться к постижению карьерных высот и научится финансовой грамотности.

Борис

Пускай у этого имени нет такого буквально значения, как у Иосифа, связанного с деньгами, но его обладатели хорошо обучены зарабатывать. Они обладают с рождения развитой интуицией, что позволяет им находить прибыльные сферы для вложения денег. Они точно знают, куда нужно направить капитал, чтобы приумножить его в разы. Недаром многие обращаются к Борисам за ценным советом на финансовом поприще.

Павел

Обладатели этого имени на инстинктивном уровне тянутся к работе в местах, где «крутятся» деньги. Поэтому они становятся сотрудниками финансовых учреждений, биржевых фондов. Такая деятельность приносит им удовольствие, они быстро понимают, что такое деньги и как их зарабатывать. При этом они не склонны к сомнительным тратам средств: они знают цену заработка, поэтому не увлекаются азартными играми или ставками.

Злата

В этом имени заложено золото, что также программирует его обладательниц на финансовый успех. По этой причине они часто находят себя в ювелирной сфере, а это само собой связано с приличными заработками.

Полина

С ранних лет обладательницы этого имени устанавливают для себя четкие цели. Они ориентированы на карьерный успех и финансовую независимость, и только после этого задумываются о семье и детях. Полина знает, как заработать деньги, но самое главное – она понимает, как их сохранять и преумножать.

Оксана

Обладательницы этого имени могут стать финансово независимыми и успешными, но деньги не идут к ним сами. Они прекрасно это понимают, поэтому с молодых лет начинают усердно трудиться ради обеспеченного будущего. Такой подход в большинстве случаев помогает добиться желаемого.

Стоит помнить, что обладать одним из шести названных в этой статье имен – не означает автоматически стать богатым. Никто не становится богачом по умолчанию, разве что если вы родились в семье миллиардера. Независимо от имени финансовое благополучие – это результат усердного труда, учебы, хотя без везения также не обойтись. Поэтому поставьте перед собой четкие цели, засучите рукава и начните двигаться к их реализации. Независимо от того, зовут вас Иосиф, Михаил, Александр или каким-либо другим именем.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.