Три собачьих площадки обустроили в будущем парке «Яуза»

Три собачьих площадки обустроили в будущем парке «Яуза»
Фото: ShutterStock

В строящемся парке «Яуза» появились новые площадки для выгула и тренировки домашних питомцев. Всего таких площадок три.

Первая собачья площадка обустроена на Тайнинской улице. Там есть мостики и барьеры, специальный лаз, а также препятствие с шестами (шесты собаки обходят «змейкой», уходя во время бега то в одну, то в другую сторону).

Еще одна площадка появилась на Осташковской улице. На ней тоже установлено новое тренировочное оборудование. Например, кольцо, качели и подиумы. При обустройстве площадки позаботились и о хозяевах – для них сделали скамейки с навесами, где можно отдохнуть или укрыться от дождя.

Третья площадка расположена между улицами Джамгаровская и Северодвинская. На ней есть тоннели для собак разной протяженности, несколько колец для прыжков, мостики и полоса препятствий. Также там есть скамейки и навесы.

На всех площадках установлены заборы. Хозяева могут позволять животным гулять без поводков и намордников, не опасаясь за покой других гостей парка.

Летом в парке началось строительство экоплощади, обустройство зоны отдыха с перголами и площадки для йоги. А в конце августа стало известно, что в парке построят необычное кафе цилиндрической формы с красивым видом на реку.


Общество 25.06.20260

Фармацевтическая компания «Скопинфарм» выступила партнером XVI Всероссийской научной конференции с международным участием «Молодая фармация - потенциал будущего», прошедшей в Санкт-Петербурге...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.