Что известно о состоянии здоровья актера Владимира Вдовиченко на сегодня

Фото: ShutterStock

Поклонники известного российского актера театра и кино Владимира Вдовиченко обеспокоены здоровьем своего кумира. Была информация о том, что у него якобы тяжелое заболевание, именно поэтому он крайне редко выходит на связь.  Как сегодня, 16 ноября 2022 года, себя чувствует артист, узнавали журналисты.

Как себя чувствует Вдовиченко сейчас

Отечественные СМИ одно время активно сообщали о том, что звезда телесериала «Бригада» и кинофильма «Бумер» жаловался на тошноту и головокружение. В СМИ пишут, что после того, как супруга именитого артиста вызвала скорую медицинскую помощь, ему предварительно диагностировали вертебро-базилярную недостаточность, которая нарушает питание и функциональность мозга.

Актер якобы отказался от госпитализации, но СМИ считают, что это не отменяет тот факт, что актеру нужно пройти срочное обследование.

Вдовиченко прокомментировал слухи о страшной болезни

Популярный российский актер Владимир Вдовиченко вышел на связь после того, как российские интернет-издания начали распространять информацию об ухудшении его состояния здоровья.

Актер вышел на связь с журналистами и поклонниками. Он рассказал, что не находится в медицинском учреждении, а прямо сейчас занят репетициями в театре. Таким образом, можно предположить, что все новости об ухудшении состояния его здоровья являются лишь слухом. Актер театра и кино  также не подтвердил информацию о том, что он принимает лекарственные препараты для улучшения работы сердца, которые ему якобы выписал лечащий врач.

Что известно о Владимире Вдовиченко

Владимир Владимирович Вдовиченков (род. 13 августа 1971, Гусев, Калининградская область, СССР) — российский актёр театра и кино; заслуженный артист Российской Федерации (2012).

Личная жизнь

Первая жена — Виктория Наталуха.

Вторая жена — Анна Леонидовна Вдовиченкова (Конева).

  • Сын Леонид (1993).

Третья жена — Наталья Давыдова.

Фактическая жена в 2004—2014 гг. — Ольга Филиппова (Шмойлова) (род. 23 января 1977 года).

  • Дочь Вероника (2005).

Четвертая жена (с 2015) — Елена Лядова (род. 25 декабря 1980).

Признание и награды

  • 2007 — Лауреат премии «Кумир» (за роль в фильме «Бумер»).
  • 2006 — Приз за «Лучшую главную мужскую роль» (XIV Международный фестиваль актёров кино «Созвездие», за роль в фильме «Время собирать камни»).
  • 2003 — Диплом за актёрскую работу в профессиональном кинематографе (XXIII Международный фестиваль ВГИК, за роль в фильме «Бумер»).
  • Почётный житель города Гусева (2006).
  • 2012 — Заслуженный артист Российской Федерации (5 апреля 2012 года) — за заслуги в области искусства.
  • 2013 — Лауреат премии «Звезда Театрала» в номинации «Лучший актёр второго плана» за роль гусара в отставке в спектакле «Евгений Онегин» (Театр имени Е. Б. Вахтангова).
  • 2021 — Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (10 сентября 2021 года) — за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.