Полный сюрприз: что готовит «Аэрофлот» россиянам с 25 ноября 2022 года

Фото: ShutterStock

Авиакомпания «Аэрофлот» для своих пассажиров приготовила интересный сюрприз. Об этом сообщает издание «ПраймПресс». Подробности не разглашаются, ведь интригу компания решила держать до самой даты.

Что известно об акции от «Аэрофлота»

Российским гражданам рассказали о большом сюрпризе, который подготовила авиакомпания «Аэрофлот» всем пассажирам. Главный авиаперевозчик страны решил организовать новый процесс уже с 25 ноября.

По словам представителей авиакомпании, с 25 ноября 2022 года основной авиаперевозчик РФ проведет большую распродажу билетов по разным направлениям. В компании уточнили, что распродажа начнется 25 ноября и продлится всего три дня, то есть до 28 ноября 2022 года. Размер скидок на билеты будет доходить до 50 процентов, а полететь граждане смогут с 28 ноября 2022 и до 25 марта 2023 года.

Ранее о подобных акциях сообщали и другие аэропорты, которые расположены в разных российских регионах. Однако более подробной информации о распродажах в Сети нет. «Аэрофлот» решил до последнего держать интригу, ведь конкретные направления по перелетам и стоимость билетов станут известны только во время старта начала продаж. Полный перечень городов, куда можно будет слетать с приличным дисконтом, будет опубликован на официальном портале компании 25 ноября.

Какие билеты участвуют в распродаже «Аэрофлота»

На текущий момент информация о том, какие тарифы участвуют в акции, отсутствует. В прошлой распродаже, которая проходила летом этого года, участвовали тарифы эконом-класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Все таксы и сборы были включены. Тариф действовал на собственных рейсах «Аэрофлота», а также на рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора» под кодом SU.

Как купить билеты на распродаже «Аэрофлота»

Основываясь на предыдущем опыте, чтобы оформить билеты со скидкой на рейсы «Аэрофлота», никаких дополнительных действий предпринимать не требуется. Билеты всегда можно приобрести на официальном сайте национального перевозчика или на Авиасейлс. Во втором случае можно будет рассчитывать на дополнительный кешбэк и бонусы.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.