Идеальный цвет удачи: как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэншуй

Фото: ShutterStock

Уже задумываетесь, какой наряд выбрать на празднование новогодней ночи? Астрологи рассказали, каких цветов и фасонов платье стоит выбрать. Покровителем 2023 года станет Черный Водяной Кролик, поэтому цветовая гамма нарядов будет разнообразной.

Какой цвет выбрать?

Встреча Нового года — это всегда очень важный процесс. Необходимо все сделать правильно, чтобы привлечь больше добра и позитивной энергии в дом. Эксперты в области фэншуй рассказали, как нужно встречать Водяного Кролика.

Поскольку Кролик любвеобилен, рекомендуется встречать Новый год в красном тем, кто ждет любви и страсти. Такой цвет понравится покровителю, и наступивший год станет успешным.

Порадуют хозяина года также нейтральный белый и нежный розовый цвета. Они добавят в жизнь каждого гармонию, что обеспечит стабильность в отношениях.

Как ни странно, фиолетовые оттенки тоже придутся по вкусу Черному Кролику. Этот цвет принесет душевный уют, нейтрализует стресс и поможет в новом году воспринимать все спокойнее.

Зеленый, морковный, оранжевый – яркие пятна также привлекут покровителя 2023 года. Это цвета удачи для тех, кто хочет блистать и добиться успеха в карьере.

Синий и голубой – любимые цвета Водяного Кролика. Они подарят свободу и легкость. Тем, кто будет встречать Новый год в одежде такого оттенка, можно не бояться проблем.

Блестящий черный подчеркнет аристократичность хозяина года. Он это оценит и будет благосклонен в финансовых вопросах.

Как встретить год Кролика, чтобы привлечь удачу?

Главное — вас должны окружать только самые близкие люди, которых вы любите и которым доверяете. Это именно та атмосфера, которую любит и ценит Чёрный Кролик. Погрузившись в неё, он обязательно одарит вас удачей на весь следующий год.

А вот встречать праздник среди малознакомых людей — плохая идея. Такая стрессовая обстановка Кролику точно не понравится.

Кстати, украшение дома тоже очень важно. Избегайте ярких цветов, лучше отдайте предпочтение спокойным тонам. Впрочем, исключение — зелёный. Кот и Кролик любят природу. Поэтому и наличие в доме живых цветов и растений тоже будет огромным плюсом.

Ещё будет здорово, если в доме везде будут пледы и подушки. Ведь пушистые зверьки очень любят в них нежиться.

Ну и один из самых популярных способов привлечь удачу — завести дома фигурки Кролика и Кота. Первый принесёт вам финансовую удачу и положительные перемены в жизни, а второй — семейное счастье.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.