Баловни судьбы: астрологи рассказали, какие знаки зодиака разбогатеют в 2023 году

Фото: ShutterStock

Приближается декабрь, а вместе с ним и самые любимые новогодние праздники. Новый год принесет много новых интересных событий, а кому-то и невероятные богатства. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака разбогатеют в 2023 году.

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2023 году

Телец

Тельцы — невероятно умные и практичные люди, которые стараются не тратить время впустую. Они всегда знают, как заявить о себе.

С ними многие советуются и консультируются. В следующем году их доход будет расти, а бюджет станет постоянно пополняться.

Они смогут найти себе еще один источник доходов. Удача будет с ними в любых финансовых операциях, даже если они решатся пойти на риск. Все представители знака смогут прожить год без каких-либо трудностей. Кроме того, астролог советует Тельцам делать денежные вложения — им повезет больше всего.

Рак

Раки всегда проявляют себя в заботе о близких людях, их коммуникации могут позавидовать другие знаки зодиака. Нередко они примеряют на себя роль консультанта.

К ним часто обращаются за помощью и советом. Они могут запросто создать бизнес и успешно его развивать.

Раки всегда делают то, что считают нужным. В 2023 году у них все будет гладко в финансовом плане, их доходы увеличатся, а расходы сократятся. Те, кто будет рационально распоряжаться своими финансами, смогут оказаться в выигрышном положении.

Лев

Энергичные, гордые, оптимистичные и восторженные Львы в следующем году смогут добиться успеха в любом деле, за которое решат взяться. Их харизматичность сможет очаровать многих, при этом позволит всегда находиться в центре внимания.

Главным их качеством является чувство собственного достоинства. У них всегда имеются деньги, поэтому бедность им не грозит. Любые приобретения, которые они решатся сделать в 2023 году, станут удачными.

Дева

Изменения в позитивную сторону у Дев начнутся уже в начале следующего года. Они смогут приобрести себе то, о чем так давно мечтали.

Возможно, они станут владельцами новой квартиры или земельного участка. Для этого им нужно побороть свою лень и приступать к активным действиям.

Большой успех ждет тех представителей знака, которые привыкли усердно трудиться не покладая рук, — их труды будут оценены по достоинству. При этом астролог советует им избегать подозрительных проектов и финансовых схем, а также всерьез относиться к любым покупкам.

Финансовый гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Скорпион

Сильно развитая интуиция, дисциплинированность и сосредоточенность — те факторы, которые позволят разбогатеть Скорпионам в 2023 году. Если в их жизни что-то не выходит, они стойко переносят любые трудности и дальше идут вперед.

Финансовая ситуация будет меняться, но в общем позитивных моментов будет больше. Не исключено, что Скорпионы получат большую прибыль или наследство. Кроме того, у них есть риски трат, именно поэтому представителям данного знака зодиака нужно планировать расходы.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.