Сила 12.12.2022: нумерологи рассказали о том, как эта магическая дата может изменить судьбу

Фото: ShutterStock

Каждый из нас слышал о том, что в течение года в календаре бывают зеркальные даты. Нумерологи говорят, что такие даты обладают уникальной силой, потому каждому человеку важно знать о том, как прожить эти магические дни и какими особенностями они обладают.

Магическая дата 12.12.2022 может изменить судьбу

12.12.2022 — заключительная зеркальная дата года. Повторяющиеся числа всегда несут сильную энергетику и наделяют день особыми свойствами. Для того чтобы провести эту дату максимально продуктивно, следует выделить время на то, чтобы составить планы и помечтать о будущем. Поскольку день наделен сильной энергетикой, ваши мысли быстрее и точнее достигнут тех уровней, на которых они сбываются.

Магическая дата 12.12.2022 может изменить судьбу

В дате 12.12.2022 в глаза сразу бросается наличие большого количества двоек. Дату с пятью двойками считают отличной для того, чтобы привлечь в свою жизнь благополучие и изобилие. У каждого числа есть две стороны: положительная и отрицательная.

Двойка символизирует единство, гармонию и дипломатию в своем положительном проявлении. В этот день можно успешно заключать различные договоры и договоренности, можно пойти на примирение с тем человеком, с которым ранее не удавалось помириться или договориться. День хорош для коллективной деятельности или работы, в этот период она будет особенно продуктивной.

Следует остерегаться отрицательного действия двойки в этот день: двойственности, тайны, скрытности. Проверяйте тщательно договоры и финансовые сделки. Будет возникать соблазн приврать, улизнуть от ответственности, посплетничать. Поэтому следите за тем, чтобы в этот день не уходить по энергиям в минус.

Также сумма числа и месяца равна сумме года — это число 6 с той и другой стороны. Шестерка в плюсе — это число гармонии, красоты и коммуникации. В минусе — зависимость от чужого мнения, перфекционизм.

Шестерка нам так же, как и двойка говорит о том, что в этот день нам удастся достигнуть различных договоренностей, поскольку число 6 говорит нам о полезных коммуникациях, умении договориться с теми, с кем нужно, подобрав необходимые слова, вставить свое слово именно там, где надо.

Этот день идеален для всего, что связано с красотой и внешними формами. Его еще можно назвать женским днем. Любые бьюти-процедуры, покупки красивых вещей, перестановка в доме — все, что связано с прекрасным, будет проходить «на ура».

И самое главное, число шесть — символ любви. Символ любви к себе, к партнеру, к миру. Сделайте сегодня что-то важное для себя. То, что давно откладывали, вокруг чего ходили, но так и не позволили. Скажите «нет» тем людям и процессам, которые не приводят вас к счастью. Любое проявление любви к себе сегодня будет особенно ценным и в дальнейшем приведет вам в огромный плюс.

Что стоит делать в день 12.12.2022

Проявите любовь к миру: покормите птичек, переведите любую сумму в приют для животных, откажитесь от пластикового пакета на кассе, выключите воду в кране, пока чистите зубы.

Ну и, конечно, проявите любовь к партнеру. Никогда не бывает лишним напомнить о своей любви дорогому сердцу человеку. Сегодня можно назначать свидания, признаваться в любви, сделать подарок, устроить романтический ужин.

22.12.2022 – еще одна важная дата декабря

Последняя зеркальная дата уходящего года станет временем подведения итогов и глобального самоанализа. В эти сутки людям предстоит проанализировать все события уходящего года, понять, каков был духовный прирост и какой опыт был получен в итоге. Многие воспоминания могут показаться неприятными, но их нужно принять и пережить, чтобы в предстоящем году впустить в свой дом новые уникальные возможности и шансы. Также в эти сутки следует спланировать свои самые важные дела на 2023 год, чтобы грамотно распределить свои ресурсы, как физические, так и духовные. Это необходимо для достижения гармонии и стабильности в жизни.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.