Астрологи назвали самый удачный день декабря 2022 года

Фото: ShutterStock

Первые дни декабря 2022 года станут удачными для многих. В этом уверены астрологи. Эксперты считают, что транзиты планет сделают 3 декабря одним из лучших дней первого зимнего месяца для всех знаков зодиакального круга.

3 декабря: самый удачный день декабря 2022 года

Астрологи назвали самый удачный день декабря 2022 года

В третий день декабря, как говорят астрологи, Луна будет двигаться через знак Овна, сочетаясь с энергиями Венеры и Меркурия через оптимистический знак Стрельца. Эта синергия позволит и даст толчок открывать для себя новые горизонты, исследовать новые места и заводить новые знакомства. Кроме того, Нептун начнет двигаться в прямом направлении в этот день, поэтому вы будете чувствовать, что способны буквально на все.

Каким будет 3 декабря для каждого знака зодиака

Гороскоп для Овнов: поскольку Луна проходит именно через ваш знак, вы станете привлекать удачу в этот день. В эту субботу вы будете иметь особый энтузиазм, который стоит направить в ту сферу вашей жизни, которая требует этого больше всего, чтобы получить действительно впечатляющие результаты.

Гороскоп для Тельцов: эта суббота будет чувствоваться как долгожданное возвращение к самим себе. Сначала вы захотите провести немного времени наедине с собой, но в конце концов день будет способствовать восстановлению связей с близкими и друзьями.

Гороскоп для Близнецов: 3 декабря подарит вам особую поддержку во всех начинаниях, которые поступят от окружающих вас людей. Соберите всю вашу смелость и ныряйте в исследование того, что вас давно интересовало.

Гороскоп для Раков: эта суббота – идеальное время для внедрения нескольких положительных привычек в свою рутинную жизнь. Вы уже поняли, что ваше счастье – это приоритет, а обеспечить его можете только вы. Поэтому 3 декабря задумайтесь над тем, что может сделать вашу жизнь еще более качественной и счастливой.

Гороскоп для Львов: в этот день сделайте что-нибудь такое, чего не делали никогда раньше и, поверьте, этот день станет действительно особенным для вас. Приключения 3 декабря неизбежны, поэтому лучше возглавьте их, чтобы получить максимум удовольствия от выходных.

Гороскоп для Дев: 3 декабря Девам захочется отбросить маски и погрузиться в долгие искренние и глубокие разговоры. Организуйте встречу с друзьями или запланируйте свидание с тем, кто вас интригует и перед кем вы сможете по-настоящему раскрыться.

Гороскоп для Весов: эта суббота пройдет очень спокойно и вдохновенно, но эту спокойную атмосферу будут разбавлять увлекательные спонтанные встречи и решения. Используйте возможности, которые выпадут в этот день, планируйте и отдайтесь течению.

Гороскоп для Скорпионов: 3 декабря вы получите много вдохновения, а ваше воображение подарит вам много возможностей. Прислушайтесь к своей творческой энергии, чтобы создать что-то стоящее: от произведения искусства до филигранного финансового плана на 2023 год.

Гороскоп для Стрельцов: в эту субботу вы будете буквально светиться от положительных эмоций, и эта энергетика будет заразной. Общайтесь с близкими и друзьями и делитесь своим состоянием с окружающими. Наличие планет в вашем знаке подарит вам действительно большой запас удачи 3 декабря.

Гороскоп для Козерогов: пока многие другие знаки будут искать счастье где-нибудь вне дома, вы захотите остаться наедине и провести это время, качественно отдыхая. Сделайте все то, на что вам не хватало времени: почитайте, приготовьте любимое блюдо, посмотрите новый сериал или примите ванну.

Гороскоп для Водолеев: эта суббота идеально подходит для посиделок с друзьями, ведь именно в общение с близкими вы захотите направить свой ресурс. Откровенные разговоры, настольные игры или общий просмотр фильма зарядят вас на следующую неделю.

Гороскоп для Рыб: 3 декабря пригласите себя на свидание и проведите день так, как вы давно хотели. Ваш управитель Нептун возвращается в прямое движение, и вы почувствуете прилив вдохновения и энтузиазма, получив новый интересный опыт.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.