«Жалкое зрелище»: поклонники бурно обсуждают болезнь Лепса после скандальной выходки

Фото: ShutterStock

Лепс бросил микрофон и ушёл со сцены посреди концерта в Петербурге. Российский певец Григорий Лепс неприятно удивил фанатов неадекватным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения хита «Самый лучший день» артист сначала перестал петь, а после кинул на сцену микрофон и очки и ушёл за кулисы. Видео эпичного финала выступления оказалось в соцсетях ещё вчера. При этом объясняться после случившегося пришлось директору музыканта Владимиру Урюпину.

Осудили Григория Лепса, бросившего микрофон на концерте

Концерт Григория Лепса в Петербурге, закончившийся тем, что артист бросил микрофон и ушел со сцены, вызвал острую реакцию у зрителей. Поклонники творчества певца активно обсуждают, что произошло, и пытаются понять, как реагировать на поступок любимого артиста.

«Григорий, ты молодец, просто супер, усталость накопилась, столько провёл концертов, такой тур по городам обширный, побереги здоровье, пожалуйста, нужен отдых и хороший отдых, здоровья тебе крепкого, уважаемый, всё будет отлично!», — написала в телеграм-канале Лепса пользователь по имени Светлана.

С ней многие согласны: у Григория Лепса оказался в последнее время довольно напряженный график, и болезнь на этом фоне просто не могла не вывести артиста из колеи.

«Петь с осипшим голосом и больным горлом — это своего рода подвиг, а учитывая сложность песен Лепса, подвиг вдвойне», — выступила в защиту Лепса пользователь по имени Дарья.

Но понять и простить артиста готовы далеко не все.

«Что с людьми происходит, вам уже в лицо плюет «певец», а его превозносят. Он не похож на недомогающего ни в одном глазу. Есть звезды мирового масштаба, но они себя так не ведут», — негодует в комментариях некий Руслан.

«Настоящие артисты так не делают. Болеешь — сиди дома, а устраивать этакую показуху — неуважение к публике», — высказывает свое мнение Валентина Кокорина.

С ней, кстати, многие солидарны. Практика, когда артист из-за плохого самочувствия отменяет или переносит концерт, пусть неприятная и бьющая по кошельку артистов и организаторов выступления, но вполне нормальная. Например, в гастрольном туре МакSим, было отменено сразу два концерта: в Нижнем Новгороде и в Вологде. Причем выступление в Вологде артистка отменила буквально за несколько часов. В команде певицы объяснили это плохим самочувствием, поклонники отнеслись с пониманием — звезды тоже болеют. Но концерт МакSим проходил в заводском ДК, а Лепс собрал Ледовый дворец, который, кстати, рассчитан более чем на 12 тысяч зрителей. В зале, судя по кадрам с концерта, конечно, было много свободных мест, но в любом случае масштаб не сопоставим.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.