Что сказал о будущем «путешественник во времени» из 2987 года

Фото: ShutterStock

Предсказания пророка, именующего себя путешественником во времени из 2987 года, взорвали Интернет. Пока об этом загадочном мужчине ничего неизвестно. Но если верить его прогнозам, то жизнь человечества скоро кардинально изменится. 

«Путешественник во времени» утверждает, что он был участником секретного эксперимента. Якобы группу людей пытались отправить в прошлое. В их задачи входило предотвратить некие жуткие события. Но так как эксперимент вышел из-под контроля, мужчина оказался в будущем. Точнее, в 2987 году. Он не узнал планету. Когда вернулся назад, то оказался в нашем времени. После этого он начал делиться своими воспоминаниями о том будущем, в котором он находился. 

Как путешественник во времени описывает людей будущего

Мужчина сказал, что человечество изменится до неузнаваемости. Люди станут похожими на биороботов. «Путешественник» отметил, что они будут облачены в металлическую одежду. Люди будут «плыть» по воздуху, а не ходить по земле, как сейчас.

Главными характеристиками «нового человечества» он назвал постоянную занятость делами и холодный разум. При этом они практически не будут испытывать эмоций.    

В 2987 году будет всего четыре государства

«Путешественник во времени» рассказал новость, которая пока не вкладывается в голову. Он говорил, что в будущем будет всего четыре страны:

  1. Советский Союз.
  2. Америка.
  3. Азиатская Федерация.
  4. РА (загадочная страна, расшифровать аббревиатуру не удалось).   

Однако «пророк» не рассказал, в каких границах будут перечисленные государства и каким образом изменилась политическая карта мира.

Доступные путешествия на Марс в 2987 году 

В будущем человечество сможет колонизировать планету-соседку. Поэтому путешествия на Марс будут популярным и доступным маршрутом. Красную планету хорошо изучат, даже более того, ее смогут обустроить.

Все эти предсказания были рассказаны «путешественником во времени» в ролике, который и выложили в Интернет. Они до сих пор вызывают горячие дискуссии. Но предположить, насколько правдивы прогнозы загадочного мужчины «из будущего», нельзя. 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.