Начало февраля 2023 года подарит три лучших дня, которые принесут невероятную удачу

Фото: ShutterStock

Астрологи назвали три даты в феврале 2023 года, когда можно поймать удачу за хвост. Они отлично подойдут для новых свершений и планирования. Самым удачным месяцем года считается февраль, так как в нем нет планет с ретроградным движением.

Супердаты в феврале 2023 года

Зеркальная дата

2 февраля вы сможете зарядиться новой силой. Эта зеркальная дата несет в себе много хорошей энергии. Астрологи советуют использовать день по максимуму, ведь у многих людей могут проявиться редкие способности.

Проверьте свою интуицию, попробуйте рискнуть. Невероятная удача может кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Также можно мечтать и загадывать желания, однако важно четко все визуализировать и продумывать. Пишите план, создавайте карту желаний.

Удачу принесут Венера и Марс

Астрологи считают, что именно 5 февраля Венера и Марс будут расположены максимально благоприятно для Земли. Квадратура сильных планет может повлиять на удачу. Люди ощутят прилив сил и смогут сворачивать горы.

Помимо этого, 5 февраля принесет удачу в любовных делах. Люди, которые находятся в поиске второй половинки, могут встретить свою судьбу. А те, кто ждал заветного предложения руки и сердца, могут наконец-то его получить именно в этот день.

Меркурий переходит в знак Водолея

Этот день астрологи считают невероятным. Он поможет раскрыть новые таланты, получить ценные знания и найти взаимопонимание.

Смело планируйте на 11 февраля переговоры с руководством, встречи с важными людьми. Астрологи советуют не упустить такую возможность, этот день принесет много счастья тем, кто решится на глобальные свершения.

Важность зеркальной даты 02.02.2023

Двойка в нумерологии означает союз, взаимодействие, объединение сил для достижения чего-то большого и светлого. Цифра символизирует любовь, заботу, совершенствование и благотворительность. Число 2 очень позитивное и означает пару, и это прекрасное знамение для тех, кто ищет вторую половинку. Если же говорить о двойке с точки зрения деловых отношений, то она помогает найти союзников и единомышленников не только строить планы, но и воплощать их в жизнь. Чем больше проект несет блага человечеству, тем больше вероятность того, что он будет успешным.

Что нужно делать в зеркальную дату:

  • составлять планы, строить проекты и мечтать;
  • благоприятны любые процедуры для красоты и здоровья;
  • провести день с любимыми и близкими по духу людьми;
  • помириться с теми, с кем в ссоре;
  • для тех, кто истинно верует, это хороший день для просьб к Богу;
  • отличное время для медитаций, духовных практик;
  • не стоит в этот день плакать и грустить, смотрите на мир с улыбкой – и тогда он ответит вам тем же.

День с сильной энергетикой опасен тем, что к вам могут вернуться все недобрые мысли и пожелания другим людям.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.