Извержение вулканов и обновление власти: Александр Зараев предупредил об опасностях в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Фото: ShutterStock

Известный российский астролог Александр Зараев рассказал о последствиях коридора затмений, который стартовал 20 апреля 2023 года. Эксперт заявляет, что в этот сложный период могут быть как политические перевороты, так и жуткие природные катаклизмы. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Астролог Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновлении во власти в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

Накануне, 20 апреля, открылся первый коридор затмений. Но на этом природа не остановилась. Уже сегодня, в пятницу, 21 апреля 2023 года, состоится еще одно важное событие, считает Александр Зараев. Им станет ретроградный Меркурий.

Астролог Александр Зараев предупредил об извержениях вулканов и обновление во власти в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года

«19, 20 и 21 апреля людям необходимо подготовиться к энергетике ретроградного Меркурия: новым начинаниям, отношениям, информации. Не планируйте слишком рискованные действия. Ретроградный Меркурий по своей природе вводит людей в полусон. В такие периоды люди часто делают ошибки», — рассказывает журналистам Зараев.

Отечественный астролог призвал людей быть наиболее внимательными, чтобы не совершить серьезные ошибки. В это время следует отказаться от долгих переездов и планирования судьбоносных решений.

«Как говорят метафизики, темные силы внедряются в сознание людей. Они начинают доминировать над разумом. Этот коридор затмений требует внимательности. Это поможет избежать таких ошибок. Появляется возможность очень многое исправить», — считает Александр Зараев.

По мнению астролога, этот период станет идеальным временем для наведения порядка.

«Меняются поля событий. Коридор затмений может привести многие государства к тяжелым последствиям. Если говорить про Россию, коридор затмений запустит программу, связанную с завершением спецоперации. Это будет у нас осенью. За эти полгода Россия очень многое может закончить и изменить отношения как с Украиной, так и с внешним миром», — продолжает астролог.

Александр Зараев отметил, что в такие периоды могут произойти природные катаклизмы. Например, извержения вулканов.

«Это влияние заставляет менять взаимоотношения между государством и обществом. Мы увидим обновление властной структуры, которое начнется с завершением СВО. В это время будут большие перемены в правительстве», — отмечает эксперт.

Астролог добавил, что в это время нужно правильно мыслить и формировать свои желания. В коридор затмений можно запустить долгосрочную и благоприятную программу для своей жизни.

Зараев рассказал, как уберечь дом от проблем во время коридора затмений

Конец апреля стал непростым. 20 числа начался коридор затмений, который продлится до 5 мая. Также грядет ретроградный Меркурий. Для сайта Teleprogramma.pro свое объяснение происходящему дал астролог Александр Зараев. Он пояснил, что в этот период повышается шанс возникновения конфликтов. Однако весь негатив нужно гасить и быть мудрее.

«В период затмения и в сам коридор затмений, который будет продолжаться до 5 мая, как правило, проявляется в жизни людей некое помрачение разумности или правильного рассудочного отношения к своим близким. В этот период активизируются подсознательные комплексы, прошлые негативные незаконченные отношения и возникшие ранее проблемы.

Поэтому люди будут в некотором смысле стимулироваться разрушительными энергиями к попытке вытащить скелеты из шкафов и попытаться объяснить своим родственникам, что вы были правы, а они ошибались в оценке ваших действий или ваших поступков по отношению к ним. Вот этого делать нельзя! Нужно придерживаться принципа христианского смирения и попытаться проанализировать старые отношения, чтобы можно было войти в более позитивные и гармоничные отношения.

В этот период, особенно в районе лунного затмения, которое произойдет 5 мая, нужно постараться быть выше и мудрее своих знакомых и близких. Лучше больше спрашивать, убрать попытки обвинить кого-то в чем-то или исправить. В этом смысле нужно искать пути выхода на новый уровень отношений.

Старые программы нельзя наполнять энергиями растущей Луны. В этот период нужно доказать близким, что вы их цените, что вы готовы продолжать на новом уровне спокойные отношения, что вы открыты для сотрудничества.

В этот период нежелательно начинать новые проекты. Тем более что с 21 апреля будет ретроградный Меркурий. Как правило, на таких энергиях интровертные самоощущения и эгоизм будут только усиливаться. Надо понимать, что этот процесс будет происходить у многих людей и дистанцироваться от тех претензий, которые также могут идти в ваш адрес», — высказался эксперт.

По словам Зараева, во время такого непростого периода следует относиться к окружающим, как к детям, которых нужно правильно воспитать. Важно быть разумнее и относиться к ним с пониманием. Также астролог добавил, что могут возникнуть проблемы с подростками. В этой ситуации лучше промолчать или попросить отложить разговор до лучшего времени.

Зараев отметил, что в период коридора затмений лучше погасить все негативные моменты, иначе все затянется до октября, когда будет еще одно лунное затмение. Астролог рассказал, что в этот сложный период конфликты могут возникнуть и на работе. Он пояснил, что нежелательно пытаться кому-то доказать свою правоту или объяснять людям, что их обвинения несправедливы.


Общество 18.04.20240

Весенние паводки не обошли стороной и республику Бурятия. Согласно информации, опубликованной главой региона Алексеем Цыденовым в телеграм-канале, в Иволгинском районе...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.