В предсказаниях Ванги говорится, кто установит мир в Украине

Фото: ShutterStock

Предсказаниям болгарской ясновидящей Ванги доверяют многие. Все это потому что они сбываются. Она предсказала многие глобальные события. Ответила она и на вопрос, кто установит мир в Украине.

В предсказаниях Ванги говорилось о начале конфликта в Украине

Она предсказывала, что 22 февраля (22.02.2022) произойдет военный конфликт, который станет одним из самых масштабных за последние несколько лет в истории России. Она утверждала об этом задолго до событий. Действительно, в этот период и началась СВО.

По ее словам, этот военный конфликт будет продолжительным и его последствия затронут не только Россию, но и ближайшие страны. Вероятно, в этот конфликт вовлекутся и другие мировые державы, а также соседние государства, граничащие как с Россией, так и с Украиной, передает 1rre.ru.

Она предсказывала, что этот конфликт может продолжаться семь лет. Ничего не изменится для России, уверяла Ванга. Украина же столкнется с тяжелыми испытаниями в ближайшие годы.


Кто установит мир в Украине и когда это произойдет

Болгарская прорицательница предвидела, что будущее страны будет периодом трудностей. Они продлятся долгое время. Однако она упоминала о возможности спасения Украины. Согласно пророчеству Ванги, только женщина сможет спасти народ.

Это произойдет не сразу. Населению Украины потребуется время, чтобы осознать это. Примерно к 2027 году народ начнет осознавать необходимость спасения.

Но принятие факта, что женщина должна прийти к власти, будет происходить не сразу. Та дама, которой уготована судьба спасти страну, проявит о себе примерно через пять или шесть лет, но украинцы будут готовы дать ей шанс только спустя семь лет. Однако не совсем понятно, с какого момента начинается отчет.


Ванга не уточняла конкретные даты и имена, но указывала на несколько лет до наступления этого события. Кроме того, она отмечала, что, скорее всего, эта женщина придет из России.

Прорицательница говорила о необходимости сильной женщины, которая возьмет на себя руководство страной. Однако одной ей не удастся справиться. Ей понадобится мужчина-лидер, который будет поддерживать ее. В объединении сильного мужчины и женщины, управляющих страной, Украину ожидает светлое будущее.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.