Порча на деньги: понимание и преодоление в домашних условиях

Фото: ShutterStock

В современном обществе нищета стала одной из наиболее актуальных и острых проблем. Причины этого социального явления многообразны и могут быть связаны с экономическими, политическими или социокультурными факторами. Однако, согласно некоторым экспертам, нищета может также быть следствием негативного энергоинформационного воздействия на человека или даже на всю его семью.  Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Снятие порчи на деньги в домашних условиях

Снять порчу на отсутствие денег можно различными способами. Существуют универсальные обряды, противодействующие любой негативной энергии, такие как церковные ритуалы, включающие молитвы и зажигание свечей.

Деньги

Однако наиболее эффективными считаются специальные обряды, которые нацелены именно на противодействие денежному негативу. Такие обряды обладают конкретными инструкциями и ритуалами, направленными на устранение проклятий или порчи, связанных с финансовыми проблемами.

Один из таких обрядов может включать использование определенных предметов, таких как свечи, ароматические масла, талисманы или фетиши, которые символизируют богатство и процветание. Во время ритуала человек может произносить специальные молитвы или заклинания, которые помогут отвести от себя негативное влияние.

Самые действенные виды снятия порчи на деньги

Святая вода от порчи

Для этого ритуала вам понадобиться сосуд со святой водой и несколько банкнот крупного номинала. Поздней ночью разложите приготовленные бумажки на подоконнике. Сверху поставьте сосуд со святой водой так, чтобы он цеплял все купюры. Произнесите над этим всем следующие слова:

«Вода колодезная, вода чистая, вода Божья, была смерти водой, стать водой жизни. Господи Боже, на тебя уповаю, освяти ты воду сию, смой с рабы Божьей (имя) уроки и проклятья, глаз дурной и призоры, все слова черные, всю зависть лютую, веселье лихое, мзду, неприязнь и ненависть, любые расстройства, всякие порчи и ущербы. Уйдет зло все к своему родителю, к своему хозяину, своему источнику. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь.»

Все это должно простоять всю ночь на подоконнике. А утром, после пробуждения, вылейте воду в окно. Так повторите три раза и негативная программа будет снята.

Это самые простые средства избавиться от постороннего негативного влияния на ваше материальное состояние, которые не занимают много времени. Их можно выполнить самостоятельно.

Чтобы убрать порчу на деньги сразу же после принятия чужих денег голыми руками, подкиньте монеты и проговорите:

«Перевернись, ты и сила твоя»

И тогда заговоренные деньги обратятся против проклявшего их недоброжелателя.

По возможности надо пользоваться банковскими картами и совершать электронные переводы для избегания контакта с чужими деньгами, не давая недоброжелателям возможности навести порчу с помощью денег.

Не следует и поднимать найденные случайно деньги, ими могут оказаться заговоренные монеты и купюры, ожидающие через кого их бывший владелец смог бы притянуть к себе золотую жилу. Самые опасные деньги встречаются на перекрестках, они способны забрать и денежное богатство, здоровье. Только своевременная защита поможет полностью сберечь себя или близких.


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.