Подробно о ЖК «Afi Tower (Афи Тауэр)»

Фото: ShutterStock

ЖК AFI Tower — это небоскреб бизнес-класса высотой 53 этажа, в котором сочетаются яркий архитектурный стиль, хорошая транспортная доступность и сервисы высокого уровня. Этим он выгодно отличается от других новостроек города. В ЖК появится 1169 жилых помещений и 1100 общественных пространств. На подземных этажах будет оборудована парковка на 864 машиномест и выделено пространство для кладовых.

Ввод в эксплуатацию ЖК AFI Tower в Москве запланирован во 2 квартале 2024 года. Застройщик проекта — AFI Development.

Эксперт Realty рассказывает, стоит ли покупать квартиру в этой новостройке.

Обзор комплекса

ЖК строится в СВАО Москвы в районе Свиблово. Рядом расположен проезд Серебрякова, используя который автомобилисты смогут выехать на ТТК или МКАД. Время в пути займет около четверти часа. До станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад» можно дойти всего за 10 минут. В своих отзывах о ЖК AFI Tower жители, которые уже купили здесь квартиру, также отмечают хорошую локацию новостройки: в шаговой доступности находятся две станции метро, откуда будет удобно добираться до работы или учебы.

Безопасность жителей будет обеспечена с помощью контроля доступа на закрытую территорию, видеонаблюдения и охраны, работающей круглосуточно.

Цены на квартиры

Все жилые помещения в ЖК AFI Tower продаются с отделкой. Покупатели могут выбрать светлый или темный стили, а также White Box, в основе которых использован европейский минимализм. Современная стилистика помещений создается с помощью нейтральных оттенков. В дальнейшем жители смогут превратить ее в уникальный интерьер, подходящий именно их вкусам, используя акценты и различные текстуры.

Всего в комплексе представлено 1169 квартир, площадью от 19 до 116 кв.м ценой от 12,7 до 48,7 млн рублей. Высота потолков в жилых помещениях будет варьироваться от 2,9 до 3,3 м.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК AFI Tower расположен в непосредственной близости от пруда и Капустинского сквера, где оборудованы воркаут-зоны, запланированы площадки для игр и территория для выгула собак.

Рядом с новостройкой работает крупный ТРЦ. Также поблизости открыты общеобразовательные и дошкольные учреждения, а также поликлиники и другие соцобъекты.

На первых этажах ЖК AFI Tower (Афи Тауэр) размещены ресторан, зона отдыха, в которой установлен кинопроектор, парикмахерская, фитнес-центр, помещение коворкинга с библиотекой.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.