Болезнь сердца, бегство и не только: экстрасенс Янко предсказал, что ждет Владимира Зеленского

Фото: ShutterStock

Экстрасенс Галина Янко предвещает, что в скором будущем президент Украины столкнется с серьезными трудностями. Согласно ее прогнозу, одним из возможных сценариев развития событий является уход главы государства за пределы страны. Эту информацию передает издание 1rr, которое сообщает россиянам о последних новостях.

Что ждет Владимира Зеленского: предсказание известного экстрасенса Галины Янко

Согласно прогнозу экстрасенса Галины Янко, в будущем возможны сложности в отношениях между президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом США Джо Байденом. Янко отмечает, что эти противоречия могут усугубиться, и указывает на карты и руны как источники информации. Она предсказывает неизбежные конфликты между лидерами, где Зеленский будет разочарован недостаточной поддержкой со стороны Байдена, что приведет к трениям. В свою очередь, Байден явно выражает свое недовольство Зеленским.

Она подчеркнула, что в надежде на поддержку со стороны Европы, президент Украины Владимир Зеленский готов «передвигаться в тени» в течение нескольких лет, просто ожидая ресурсы от других государств. Кроме того, ясновидящая уточнила, что текущий глава украинского государства испытывает страх принимать самостоятельные решения, что часто приводит к ошибкам. Тем не менее, он, по ее словам, размышляет о возможности примирения с Российской Федерацией.

Астролог Дятлова, предсказавшая смерть Жириновского, составила прогноз для Владимира Зеленского

Астролог Екатерина Дятлова разработала новый прогноз относительно политического лидера Украины, Владимира Зеленского. По ее мнению, Зеленский стоит на пороге перемен в политической атмосфере, как внутри своей страны, так и за ее пределами.

«У него наступает очень интересный год, который, возможно, приведет его к свободному плаванию. Вероятно, он устал от текущей ситуации, и его начальники будут меняться в этом году. Существует вероятность, что Джо Байден может покинуть свой пост раньше срока. Ему могут создать условия, чтобы он остался, если выполнит определенные требования, однако в целом его политика будет направлена на смягчение и подчинение», — говорит Дятлова.

Таролог Аида Мартиросян поддерживает данную точку зрения. Она проводила расклад карт Таро во время телешоу и отметила, что Зеленский сталкивается с закрытой дверью, которую невозможно открыть.

«Он пытается пройти через дверь, но она не поддается, это невыполнимая задача. Ему очень трудно, он переживает. Здесь речь идет о больших деньгах. Его положение тяжелое, ситуация перевернута с ног на голову, и он застрял», — описала Мартиросян ситуацию вокруг президента Украины.

Аида Мартиросян также удалось взглянуть в будущее американского лидера Джо Байдена. По ее толкованию карт, следующим президентом США будет женщина. Астролог Александр Зараев высказал предположение, что Камала Харрис, в настоящее время занимающая должность вице-президента, может стать следующей президенткой США.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.