Haval f7x выйдет в трех комплектациях по доступной цене

Фото: ShutterStock

В России презентовали новый китайский кроссовер Haval f7x. Спортивный экстерьер подчеркивает бампер с острыми углами, достаточно узкие фары и крупная радиаторная решетка. На базе этого кроссовера, производители планируют выпускать модель ещё и с купеобразным кузовом. Колеса нового Haval f7x достаточно большие, на выбор покупателя предлагаются диски на 17 и 19 дюймов.

Спортивный стиль нового Haval f7x 2019 года можно оценить по фото

Российским автолюбителям был представлен новенький кроссовер от китайского производителя Haval f7x 2019 года. Внешний стиль автомобиля выполнен в спортивном, даже агрессивном стиле. Крупные колеса, спойлер над крышей багажника и узкие фары отлично это подчеркивают.

За мультимедийным рулем разместили (в традиционном для китайцев стиле) круглой формы тахомерт и спидометр. Между ними находится небольшой экран, на котором высвечиваются остальные показатели. Подсветку водитель может выбирать по своему вкусу.

Под удобным для водителя углом размещен по правую руку экран главной мультимедийной системы, диаметр которой составляет 9 дюймов. Управление может производиться как вручную, с помощью нажатия на сенсорный экран, так и в голосовом режиме.

На выбор покупателя нового кроссовера Haval f7x 2019 года будет предложено два типа двигателей

Руль внизу слегка приплюснут, на нем размещены все основные кнопки управления, которые позволяют водителю не отвлекаться от вождения. Салон отделан материалами достаточно высокого качества.

Электроусилитель руля установлен на всех предложенных комплектациях. Стойки китайские производители поставили качественные и проверенные временем от фирмы McPherson.

Двигатели на Haval f7x 2019 года предлагаются только бензиновые, но разные по мощности: один – на 1,5 л с мощностью 150 л.с., а второй – на 2 л и 190 лошадей. На полноприводных кроссоверах стоит семиступенчатая коробка передач.

Новый китайский автомобиль Haval f7x 2019 года будут собирать в российской Туле

Для российского потребителя производство Haval начали на специально построенном предприятии неподалеку от города Тула. Модель f7x 2019 года начали собирать в начале этого года, но точная цена пока неизвестна. Зато производители представили все доступные комплектации нового кроссовера.

В стандартной комплектации Comfort нового Haval f7x 2019 года идут 4 подушки безопасности и климат-контроль, а также оптика, которая оснащена светодиодными фонарями.

На автомобильном ключе, помимо кнопки центрального замка, расположен и безконтактный запуск двигателя. Эта функция очень удобна, особенно в зимнее время года, когда приходится ждать, чтобы прогрелся двигатель. В зимнее время не лишним будет и подогрев передних сидений.

В базовой комплектации автомобиль будет оборудован датчиками давления шин, света и дождя. Благодаря камере заднего вида, доступна функция парктроника.

Производители нового Haval f7x 2019 года предлагают три возможные комплектации

Вторая комплектация Elite, предложенная производителем, имеет уже подогрев всех сидений автомобиля. Водительское кресло можно в электронном режиме настраивать по 6 доступным позициям.

В дополнение ко всему, в топовую комплектации Premium уже встроен круиз-контроль. Доступна в ней и система экстренного торможения, а по периметру расположили камеры кругового обзора. На крыше нового Haval f7x 2019 года в лучшей комплектации конструкторы разместили люк. Сиденья обтянуты качественной эко-кожей.

Цена на новенький кроссовер пока неизвестна, но в Китае стартовая цена в пересчете на рубли составляет в пределах 1,04 млн.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.