Мужчины оказались более расточительными, чем женщины
Данные исследования, сделанного специалистами Райффайзенбанка, сообщают о том, что мужской пол является более расточительным касательно покупок одежды, обуви и аксессуаров, чем женский. Информация опубликована самим банком.
Сотрудники организации провели соответствующие анализы 1/3 количества клиентов за 1 квартал 2019 года. Выводом был факт, что женщины тратят значительно меньше средств в бутиках одежды и аксессуаров по сравнению с противоположным полом. Разница наблюдается у людей возрастной группой от 24 до 45 лет.
Также был определен самый популярный интернет-источник, откуда мужчины заказывают большую часть своего гардероба, спортивные костюмы и, конечно же, обувь.
В первом квартале текущего года объем затрат на одежду вырос на 89%, в сравнении с тем же периодом 2018 года. При этом сумма общего чека в магазинах упала на 7%.
Ранее экспертами была обнародована информация о самых распространенных промахах в одежде как среди женщин, так и среди мужчин. Мужчины чаще всего совершают ошибки, покупая короткие брюки, не удаляют этикетки с пиджаков и не распаривают стежки на шлице пальто.
- 0:01 ВСУ наносят удар по зданию суда в Белгороде: губернатор Гладков в опасности
- 23:45 Превентивные удары: как Россия остановила натовское вторжение в Крым
- 23:16 Скандал с бронежилетами: Поставщик некачественной продукции подписал контракт с Минобороны
- 22:12 Районы с высоким потенциалом: какие квартиры стоит покупать сейчас?
- 21:23 Госдума на пороге запрета вейпов: мнения экспертов и общественности
- 21:15 Россиянам с недвижимостью в Латвии закрыли двери: Прибалты вводят новые ограничения
- 19:28 Тернополь под огнем: массированная атака ВС России приводит к масштабному пожару
- 19:13 Массированная атака: Запорожье, Херсон и Ростовская область под огнем