Владимир Путин помог Ангеле Меркель найти свое место за столом переговоров

Фото: ShutterStock

Президент России Владимир Путин продемонстрировал свои человеческие качества во время саммита G20, что проходит в Японии. В рамках мероприятия и традиционной встречей между главой Германии Ангелой Меркель и президентом Владимиром Путиным произошел один примечательный эпизод. В сети Интернет опубликовали видео, где Ангела Меркель после сверки времени с президентом России направилась не в ту сторону, в которую должна была.

Владимир Путин в свою очередь остановил главу Германии и направил Ангелу Меркель на то место возле стола, где она находится. Ангела Меркель привлекает к себе все больше и больше внимания, основным фактором в «популярности» канцлера Германии послужит эпизод, который связан со встречей с Владимиром Зеленским.

Во время встречи президента Украины и канцлера Германии, у Ангелы Меркель начался непонятный приступ. На видео из сети Интернет отчетливо видно, что Ангела Меркель находясь с Владимиром Зеленским начала «трястись» что попало на камеры. Через некоторое время выяснилось, что Ангела Меркель тряслась из-за ужасной жары в Берлине и у нее поднялось давление, что негативно сказалось на ее здоровье. Ангела Меркель заявила, что выпила пару стаканов воды и чувствует себя хорошо.

Через некоторое время после переговоров с Владимиром Зеленским, случай с «дрожанием» на камеру повторился 27 июня 2019 года. Тогда канцлер встречалась с лидером ФРГ, а во время переговоров у Ангелы Меркель вновь наступил тот же «приступ», что и раньше. У Ангелы Меркель спросили, как она себя ощущает и способна ли она находится на встрече. Канцлер Германии ответила, что с ней все в порядке и никаких проблем со здоровьем у нее нет.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.