Фестиваль «Нашествие» стартует в конце июля 2019 года в Тверской области

Фото: ShutterStock

С 18 по 21 июля 2019 года в Тверской области будет проходить фестиваль «Нашествие». Молодежное мероприятие соберет гостей со всех уголков мира. Организаторы подготовили необычную программу и пообещали, что каждый найдет занятие по душе. Принять участие в главном приключении года пригласили российских и иностранных артистов.

Фестиваль Нашествие в 2019 году станет главным приключением года

В Тверской области с 18 по 21 июля 2019 года пройдет зажигательный фестиваль «Нашествие». Организаторы подготовили множество развлекательных площадок, поэтому каждый сможет найти занятие по душе. Ежегодно фестиваль посещают молодые пары, семьи с детьми и пожилые люди.

На фестиваль пригласили российских и иностранных артистов, которые с радостью согласились выступить перед многотысячной аудиторией. В 2019 году на главной сцене появятся: Ленинград, Северный Флот, 25/17, Костя Игнатов, Анна Цы, Билет на Луну, Линкор, 7Б, Мезозой, Порт 812 и многие другие. Концерты будут проходить ежедневно.

Гости фестиваля «Нашествие» смогут жить в палаточном городке, палаточной гостинице, отеле, VIP-апартаментах или в собственной палатке.

Чем заняться на фестивале Нашествие в 2019 году

Спорт

Организаторы фестиваля «Нашествие» вновь подготовили для гостей турниры по футболу и волейболу, в котором смогут принять участие 64 любительские команды. Торжественное награждение состоится 21 июля 2019 года, где победители получат ценные подарки и презенты от спонсоров проекта.

Помимо турниров, все желающие смогут заниматься йогой или принимать участие в массовой разминке, которую будут проводить известные фитнес-инструкторы.

ЗАГС

На главном приключении года можно не только весело провести время, но и создать семь. На территории фестиваля «Нашествие» будет работать официальный ЗАГС.

За все года проведения фестиваля, более 3 тыс. пар узаконили свои отношения. В 2019 году всех молодоженов будут ждать приятные подарки от организаторов.

Кинотеатр

На фестивале «Нашествие» гости ежедневно смогут смотреть фильмы и мультфильмы под открытым небом. В 2019 году будут представлены интересные кинокартины и сериалы: «Браво. Story», «Без Меня», «Иван Царевич и серый волк», «Последний Богатырь», «Громкая Связь», «Дар», «То, что во мне», «Сердце мира», «Проводник» и другие.

Кастом Конвенция

С 19 по 21 июля 2019 года гости фестиваля «Нашествие» попадут на автошоу, которое организует «Кастом Конвенция». На выставке будут представлены более 150 винтажных автомобилей и мотоциклов, картины и другие произведения искусства.

Также на площадке пройдет «граффити-марафон», где гости смогут наблюдать за созданием тематических картин.

Детские мастер-классы

Фестиваль «Нашествие» особенно понравится детям. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, научиться рисовать картины, потренироваться в трафаретной живописи, делать аппликации, создать объемные открытки своими руками, делать объемные фигурки, расписывать камни, складывать животных из бумаги.

Сколько стоит билет на фестиваль Нашествие в 2019 году

Приобрести билеты можно не выходя из дома, на официальном сайте фестиваля «Нашествие». Оплатить его можно с помощью банковской карты. Фирменные билеты продаются в кассах, они ничем не хуже электронных.

С покупкой стоит определиться как можно скорее, на сегодняшний день практически все билеты проданы.

Стоимость билетов: от 2200 до 12200 рублей. Стоимость аренды палатки: от 3 тыс. до 5800 рублей. За парковку придется платить отдельно: от 2400 до 7 тыс. рублей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.