Онлайн-трансляция с молодежного фестиваля «Нашествие-2019» велась с трех сцен

Фото: ShutterStock

Молодежный фестиваль «Нашествие-2019» будет транслироваться на просторах сети сразу с трех сцен. Такую ответственность на себя взяла компания Яндекс. Зрители смогли наблюдать выступления любимых артистов со всех ракурсов. Трансляция качественная, просмотр возможен, как на компьютере, так и на телефоне. Фестиваль «Нашествие» продлится до 21 июля 2019 года.

Фестиваль Нашествие-2019 транслируется сразу с трех сцен

Зажигательный фестиваль «Нашествие» стартовал 19 июля 2019 года. Организаторы мероприятия постарались сделать событие по-настоящему незабываем. Помочь в этом согласилась компания Яндекс. На протяжении трех дней велась онлайн-трансляция. Она проводилась в высоком качестве, просмотр был возможен не только с компьютеров, но и с мобильных устройств.

Зрители со всех уголков мира могли наблюдать выступления любимых артистов со всех ракурсов. На главных сценах выступило более 120 музыкальных коллективов. Повтор трансляции можно будет увидеть на сервисе «Яндекс.Эфир».

Как проходил фестиваль Нашествие-2019

Фестиваль «Нашествие» проходил с 19 по 21 июля 2019 года. За 3 дня на главных сценах выступили лучшие российские и иностранные артисты: Ленинград, Сердце, Северный Флот, Зверобой, Анна Цы, Нигатив, Серьга, 25/17, Лейла, Фантастика, Линкор, Кирпичи, Калинов Мост и другие.

Фестиваль за многие года заработал тысячи позитивных отзывов и поэтому ежегодно количество гостей стремительно растет. В 2019 году гости мероприятия вновь весело провели время в кругу семьи или друзей, насладились музыкальными выступлениями, принимали участие в конкурсах и соревнованиях.

На территории мероприятия находилось 4 палаточных городка, отель, палаточная гостиница, стоянка, прачечная, зона отдыха, читальный зал, бесплатные умывальники, туалеты и душевые. Уже несколько лет подряд фестиваль «Нашествие» доступен людям с ограниченными возможностями. Инфраструктура включает себя охраняемый пандус и группа волонтеров, которые занимаются размещением и сопровождением.

Какие развлечения были доступны на фестивале Нашествие-2019

Спорт

Спортивные соревнования стали неотъемлемой частью молодежного фестиваля «Нашествие». В 2019 году в турнирах по волейболу и футболу приняло участие 64 любительские команды. 21 июля 2019 года состоялось торжественное награждение.

Помимо состязаний, все желающие занимались спортом под зажигательную музыку с профессиональными фитнес-инструкторами, расслаблялись во время занятий йогой и медитацией.

ЗАГС

Помимо развлекательной программы, гости фестиваля «Нашествие» могут узаконить отношения. На территории мероприятия работает официальный ЗАГС. За многие года существования, тысячи гостей объявили себя мужем и женой. В 2019 году молодым семьям вручили необычные подарки.

Кинотеатр

В 2019 году организаторы фестиваля «Нашествие» подготовили для гостей сюрприз. На территории фестиваля действовал кинотеатр под открытым небом. На экране показывали интересные фильмы и сериалы: «Браво.Sorry», «Без Меня», «История одного назначения», «Громкая Связь», «Дар», «Сердце мира», «Отрыв» и другие.

Для детей по утрам показывали познавательные мультфильмы.

Мастер-классы

Особенно фестиваль «Нашествие-2019» запомнился детям. На мастер-классах самые маленькие гости научились рисовать картины, создавать объемные открытки и фигурки, делать аппликации из продуктов, расписывать камни, складывать фигурки и животных из бумаги.

Еда

На территории фестиваля «Нашествие-2019» работали кафе и рестораны. За небольшую стоимость можно было купить пиццу, супы, выпечку, горячие блюда, салаты, блинчики, закуски, десерты, колбаски, горячие и холодные напитки, алкоголь.

В 2019 году фестиваль «Нашествие» подарил незабываемые эмоции тысяч россиянам со всех уголков страны.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.