Более тысячи московских мам получат к празднику уникальную открытку по почте

Фото: ShutterStock

Ученики московских школ и воспитанники детских садов приняли участие в акции «Открытка для мамы», организатором которой выступила Почта России. На классных часах они написали мамам теплые слова и бесплатно отправили уникальные открытки ко Дню матери по почте.

Дизайн открытки был выбран в ходе открытого голосования среди пользователей социальных сетей и клиентов Почты России. Победителем голосования с большим отрывом стала открытка, на которой изображен почтовый ящик, расписанный словом «мама» на многих языках мира.

В России День матери отмечается относительно недавно – с 1998 года. Он был установлен Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина и отмечается в последнее воскресенье ноября. Ежегодно все больше россиян принимает участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к этому светлому дню. 

27 Ноября 2015 16:45
Источник: Почта России


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.