В Бобровке пройдет авиашоу с участием самолетов Великой отечественной войны 17 августа 2019 года

Фото: ShutterStock

В городе Бобровка Самарской области 17 августа 2019 года состоится грандиозное авиашоу, которое пройдет в честь празднования Дня ВВС Российской Федерации. Информация о времени начала и окончания мероприятия, стоимость билетов и как доехать до места проведения доступна на официальном сайте города.

Как пройдет шоу военной авиации в Бобровке 17 августа 2019 года

Стартует шоу военной авиационной техники в Бобровке 17 августа 2019 года в 10.00 и продлится до 15.00. В 2019 году шоу приурочено к празднованию Дня ВВС Российской федерации. Помимо выступления профессиональных пилотов в воздухе, на территории мероприятия будет находиться выставка раритетных военных самолетов и сопутствующей техники.

Организатором авиашоу стал Самарский областной клуб авиации при поддержке Министерства спорта региона.

Программа авиашоу в честь Дня ВВС будет состоять из имитации боя авиации в воздухе, выступлений отряда спецназначения, выставки военных транспортных средств, в том числе и самолетов.

В 2019 году авиашоу в Бобровке проходит уже в 8 раз. Стартует оно 17 августа 2019 года в 10.00. Уже через 1 час в небе появятся первые модели военных вертолетов РФ. Украшенные флагами России они пролетят над территорией шоу. Затем состоится имитация авиационного боя в воздухе между двумя самолетами Як-52. Данная модель активно использовалась во времена Великой отечественной войны. Также в шоу примут участие самолеты По-2.

Что еще посмотреть в Бобровке во время авиашоу 17 августа 2019 года

В День ВВС в Бобровке, помимо грандиозного шоу авиационной техники России, на площадке мероприятия пройдут интересные выставки, выступления и мастер-классы. В 10.00 спецназ из города Тольятти продемонстрируют свой профессионализм. Посетители шоу будут иметь возможность вблизи посмотреть на легендарные модели военной техники СССР и РФ, побывать внутри самолетов и посидеть в кресле пилота.

На территории авиашоу будут действовать десятки развлекательных площадок, среди которых симулятор полета, тир и сборка автоматов. Дети и молодежь смогут принять участие в турнирах по лазертагу и страйкболу.

Помимо военной техники, на авиашоу будут представлены ретро-автомобили отечественных производителей и мотоциклов завода «Рощинский».

Как доехать до аэропорта в поселке Бобровка на авиашоу в честь Дня ВВС 17 августа 2019 года

Существует 3 способа добраться до поселка Бобровка Самарской области, в котором 17 августа 2019 года состоится масштабное авиационное шоу. Самый быстрый метод — воспользоваться маршрутным такси No126. Выезжает оно из Самары. Место остановки — железнодорожный вокзал по адресу Кировская площадь.

Второй способ — добраться до поселка на личном транспортном средстве. Находится аэродром «Бобровка» возле самого поселка. Увидеть показатель можно проезжая по трассе от Самары.

Последний способ — электричка. Доехать на ней от Самары можно лишь до станции Кинель. Далее придется воспользоваться маршрутным такси. Добираться до Бобровки таким образом неудобно и нецелесообразно, так как в ходе маршрута придется пересесть на другой транспорт.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.