Для участниц велопарада в Сокольниках будет работать бесплатный визажист

Фото: ShutterStock

25 августа 2019 года в столичном парке «Сокольники» состоится необычный велопарад, участниками которого станут нарядные женщины в платьях. Главной темой веломарафона в этом году станет Прованс. Стартует женский парад велосипедов в 14.00.

Как пройдет женский велопарад в парке Сокольники в Москве 25 августа 2019 года

Пройдет ежегодный женский велопарад 25 августа 2019 года. Стартует заезд в 14.00, но собираться участницы начнут еще в 11.00. Необходимо это для того, чтобы все успели пройти регистрацию и подготовиться к марафону. Особенностью данного велопарада станет большая зона для макияжа. Там каждая девушка сможет получить бесплатный мейкап от профессионального визажиста.

Завершится регистрация любительниц езды на велосипеде за 20 минут до старта парада — в 13.40. Участие станет абсолютно бесплатным для каждого владельца этого вида транспорта. Единственное условие — быть женщиной. Зона для макияжа будет открыта в 12.00. Также на территории будет действовать фотозона для красивых селфи. На специальной сцене под открытым воздухом выступят местные музыкальные коллективы, так, что участницы и гости смогут насладиться живой музыкой перед заездом.

В 13.50 все велосипедистки соберутся в одном месте, чтобы принять участие в групповой фотосессии. После этого стартует заезд.

Какие мероприятия будут в парке Сокольники после завершения велопарада 25 августа 2019 года

Завершится марафон в 15.00. После этого на главной сцене начнутся выступления артистов, среди которых приглашенные звезды из Франции. В 15.30 стартуют конкурсы для участниц в разных категориях. Победительницы в этих конкурсах будут награждены в конце дня.

В 16.00 на территории московского парка «Сокольники» пройдет танцевальный мастер-класс. Участвовать в нем смогут не только велосипедистки, но и обычные гости мероприятия. Завершится спортивное мероприятие в 17.00. Лучшие участницы парада получат денежные призы и прочие подарки от организаторов.

Зарегистрироваться для участия в веломарафоне можно на его официальном сайте. Так как мероприятие будет проходить в тематике Прованса, рекомендуется в этот день надеть легкие воздушные платья в светлых тонах. Также обязательным условием для участия в заезде является наличие обуви на каблуках.

Куда еще сходить в парке Сокольники в Москве 25 августа 2019 года

25 августа в московском парке «Сокольники» состоится выставка ретро-автомобилей. Всего зрителям представят более 300 единиц транспортных средств. Среди них «Паккарды» и «Бьюики», «Линкольны» и «БМВ», а также модели отечественных производителей. Вход на территорию фестиваля свободный.

Проходить выставка будет в зоне главной аллеи парка, а посмотреть на старые машины можно будет с 10.00 до 21.00.

Еще одно мероприятие на территории «Сокольников» 25 августа 2019 года — гастрономический фестиваль «Кофе, чай, шоколад». Организован он для истинных ценителей сладостей. Для гостей пройдет бесплатная организация необычных сортов кофе и шоколада. Посетители будут иметь возможность посетить собранные в одном месте лучшие кофейни столицы и приобрести шоколадные сувениры на специальной ярмарке.

В 14.30 у главного входа начнется ежедневная экскурсия по парку «Сокольники». Профессиональный экскурсовод ознакомит жителей и гостей Москвы с одной из самых лучших зеленых зон столицы. Посетители узнают историю аллей, которые были основаны еще 300-350 лет назад.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.